Гражданское право

Если получаю по Агенту угрозы в свой адрес, возможно призвать человека к ответу?

Марина Клебан
ну вы поняли что спросили? -Привлечь к ответсвенности можно Живого человека, а у вас в агенте аккаунт виртуальный, и пишет вам Ник -никто это.. понимаете?) - за этим ником спам-бот стоит, или барак на зоне целый вам пишет или рота солдат или пароль от ника знают все в интернете и все могут писать это неизвестно, и никому это не интересно кто там написал. ip адреса вообще не стачические в большинстве, как вы докажите что именно сообщение с угрозой вам послал Конкретно Вася Пупкин? может он набрал текст но передумал нажимать enter и за него кто то это сделал или, или не хотел но случайно не на ту клавишу нажал -просто ошибся человек)) )
Смените свой аккаунт -вот все решение проблемы, или для этих целей есть черный список и игнор функции.
Стефания Мацевска
Лучший ответ
Марина Клебан Спасибо! Всё доходчиво объяснили. Благодарю)))
)))))))))))))) )))))))))))))) Воистину! :-)) Чем хороша письменная форма общения?! -Не нравится - не читай!!!
Была же охота штудировать чей-то виртуальный бред, а после волноваться!.. :-)) Жаловаться на таких "смельчаков" тоже много чести для них: в игнор голубчиков, а лучше сразу долой из Агента!
Чёрный список в почте и в Мире тоже для них специально предназначен! :-)))
Конечно. Идите в полицию и пишите заявление. Что устно, что по телефону, что по интернету,... Угрозы и есть угрозы. Кстати если пишет не знакомый человек, всё равно его найдут. Остальное в личку вам напишу. Обращайтесь смело. Только угрозы не удаляйте, что бы было, что предъявить. Удачи.
Mike P
Марина Клебан спасибо)))
Маловероятно и очень трудоемко.
Привлечь к юридической ответственности можно только в том случае, если угроза реальна и воспринята Вами, как реальная. К примеру замахнулся для удара, взорвал близлежащий дом и т. д. и т. п.