Гражданское право

Скиньте пожалуйста образец ходатайства о приобщении документов к материалам дела!

Соликамский районный суд
Пермского края

Х А- Викторовна
Пермский край, г. Соликамск, ул. ,
5-8

Ходатайство
О приобщении к материалам дела

Прошу приобщить к материалам гражданского дела по иску прокурора г. Соликамска в интересах А. М. к Ходус А. В. о признании брака недействительным) следующие документы:
-Консультативное заключение ОГУЗ Свердловская Областная Клиническая психиатрическая больница г. Екатеринбург от года

Приложение:
- Подлинник заключения ОГУЗ Свердловская Областная Клиническая психиатрическая больница г. Екатеринбург от года
- Копии заключения ОГУЗ Свердловская Областная Клиническая психиатрическая больница г. Екатеринбург от года по количеству лиц, участвующих в деле

Х А. В.
года
Lenusik Icskhakova
Лучший ответ
в произвольной форме питется: В суд... р-она
от.... ФИО, адрес, по делу о.... ХОДАТАЙСТВО
ПРОШУ приобщить к материалам дела следующие доказательства (или документы)
Юлия Rjdfk`df
Вы не указали, какого именно дела, высылаю по уголовке

ОБРАЗЕЦ.
ХОДАТАЙСТВО О ПРИОБЩЕНИИ ДОКУМЕНТОВ К
МАТЕРИАЛАМ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Следователю 2-го РУВД ЦАО гор. Москвы
Комарову М. В.
от адвоката ю/к № 2 МГКА Медведева М. Ю.

ХОДАТАЙСТВО О ПРИОБЩЕНИИ ДОКУМЕНТОВ К
МАТЕРИАЛАМ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Ознакомившись в порядке ст. 201 УПК РСФСР в полном объеме с
материалами уголовного дела № 16117, обращаю Ваше внимание на
следующие обстоятельства.
1. Осмотр места происшествия проводился поверхностно и
формально, в нем не отражено, имеются ли на стенах подъезда
фашистские лозунги и свастика, их размер и расположение. В
удовлетворении ходатайства о дополнительном осмотре места
происшествия мне было необоснованно отказано.
В связи с этим мною сделаны 4 фотоснимка стен подъезда с
фашистскими лозунгами и свастикой, которые наносили на стены лица,
признанные в ходе предварительного следствия потерпевшими.
2. Согласно показаниям признанного потерпевшим Михеева И. А. ,
он укрылся в подъезде от сильного дождя, цели осквернять стены
подъезда он, Михеев E.A., не имел.
В связи с этим мною был направлен запрос на станцию
метеослужбы гор. Москвы № 7, на запрос был получен официальный
ответ № 769/98 от 16 сентября 1998 года о том, что во всем городе,
и в частности в Западном административном округе города и на ул.
Генерала Ветрова, на территории которых находится место
происшествия, в день происшедшего 15 июля 1997 стояла ясная
солнечная погода без каких-либо осадков, при полном безветрии и
температуре воздуха 27-29 градусов пор Цельсию.
Данная справка, помимо других представленных мною
доказательств, свидетельствует о лживости показаний Михеева И. А
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 51, 202 УПК
РСФСР,

ПРОШУ:

Приобщить к материалам уголовного дела 4 фотографии места
происшествия, справку станции № 7 метеослужбы гор. Москвы от 16
сентября 1998 года № 769/98.

"___"__________ 19_ г. ________________
(подпись)

________________________________________________
Медведев М. Ю.
Nanami Momozono
Элла Мурадян Огромное спасибо! нужно по гражданке. может есть у вас? "Гарант" на работе, дома не могу найти)))