Гражданское право
аесли директор лагеря предупреждает что если забрать ребенка раньше срока из лагеря, то нужно заплатить штраф? чтоделать
Что-то новое, где почитать??? (Вы про какой лагерь?)
в прокуратуру напишите на него жалобу за вымогательство
забрать ребенка и все
Вам должны вернуть деньги! ! За те дни которые ребенок не будет находиться в лагере!
Данный штраф будет не законен.
подарить директору путевку на сексуально-пешеходную экскурсию.
несовершеннолетнего вы передаете под ответственность за жизнь и здоровье лагерю (директору) , но это не значит что у него теперь на него полные права на этот срок. Вы в любой момент пишите заявление на имя директора что забираете своего сына (дочь) с дата и несете сами ответственность за его жизнь и здоровье. Это ваш ребенок и вы его родитель. Никто не может воспрепятствовать вам забрать ребенка себе за исключением случаев принудительного задержания за правонарушения, когда уже есть частичная дееспособность или обоснованая судом принудительная психиатрическая госпитализация. Будет требовать деньги звоните в полицию ( или вначале ему скажите что позвоните).
бред какой-то. это что, преждевременная выплата по кредиту???? в путевке есть такой пункт???? если нету, то когда будете забирать ребенка возьмите с собой юриста
Что за бред? У директора с психикой - как? Уточните...
хе. смешной директор. а основания для "штрафа" какие и кто его будет взыскивать? пусть дальше предупреждает. приедете, да заберете. я еще понимаю, он мог предупредить, что уплаченная сумма за весь срок пребывания не пересчитывается и не возвращается.. . а вот штраф.. . ну прям даже смешно.
нет такого. он обманывает.