Хочу заключить договор на оказание юр-услуг. Но предварительно хочу узнать какие дела вели и по каким искам. Где это можно прочитать?
Всем заранее спасибо, а лучшему + 10
Гражданское право
ООО Юридическая фирма?? ? Как и где можно узнать какие дела вели и по каким искам выиграла?
Нигде. Как правило, если юридическая фирма работает в нормальном режиме, она имеет свой специализированный сайт где и можно найти отзывы о работе фирмы. Все остальное - это тайна за семью печатями. (гендиректор юрфирмы).
Отзывы поищи в интернете
Иди лучше в коллегию адвокатов.
на сайтах судов, вводите в поиск название фирмы, может, что и найдете
например, поглядеть на сайте арбитражного суда. но количество выигранных исков это никак не гарантия качественного предоставления юридических услуг.
ориентироваться нужно на следующие несколько факторов:
1. рекомендации знакомых, близких и друзей - самое правдивое
2. на сайт компании, наберите домен сайта во всевозможных поисковиках, посмотрите что о нем пишут, на сайте могут быть сканы благодарственных
3. отзывы в интернете о компании, набирайте в разных интерпретациях названия, при нахождении отзывов внимательно читайте, тк есть компании с похожими названиями, лучше всего, если там указаны хотя бы частично реквизиты (ИНН, ОГРН, КПП Юр. адрес и тд) , а то можно перепутать с какой другой компанией
4. можно попытать счастья на сайтах арбитражных судов, но что-то понять по юридической компании боюсь не получится... .
а вообще как писали выше, лучше обращаться в коллегии адвокатов, а не к частнику или ООО как Вы написали в вопросе.
Имела положительный опыт с одной - центральная коллегия адвокатов Москвы, для интереса можете позвонить им на горячую линию (495) 961-71-95) за первичной бесплатной консультацией и оценить, только наверное уже не сейчас, я не знаю как у них рабочий день. . Линия не круглосуточная. ИМХО если вопрос важный экономить на адвокате не стоит, отобьется.
Радмир Тулибаев
будут вопросы пишите в коменты отвечу!!!