Гражданское право
А сейчас до скольки разрешается шуметь и слушать музыку не подскажете?
По Росии время, по вашему вопросу, определено 22-00, но при этом каждый субъект РФ вправе установить свое предельное время. Во многих регионах установлено предельное время 23-00. Шумите на здоровье!!!
до 22 часов... а потом даже рюмками звенеть нельзя))... а то придёт злой и голодный участковый
до 23 часов вечера
c 8 утра до 11 вечера
вроде бы до 11 вечера.
Это смотря какие у вас соседи. У меня соседи не слушают музыку вообще. Опасно для здоровья.. .
Правда и в полиции пришлось посидеть и штраф заплатить.
Но музыки нет это факт.
по моему до 11вечера!
до 23-00. в период с 23-00 до 06-00 шуметь как вы выразились запрещается. в отдельных регионах это время увеличено и шуметь нельзя в период с 22-00 до 07-00. удачно шуметь и отрываться!!!!
даже если собака у соседей лает после 23 часов, то сейчас за это могут по вашей просьбе наказать соседей
По закону шуметь можно с 6 утра до 10 вечера. Это в регионах. А вот в Москве шуметь можно только с 10 утра .А в выходные дни даже нельзя делать ремонт, который производит шум. Даже днём.
Езжайте за город и шумите сколько угодно: ) а в городе пожалуста спать ложитесь в 23:00.
до 23.00!
C 8.00 до 23.00 хоть на ушах стой и со слонами гопак отплясывай!