Гражданское право
Уважаемые верующие и неверующие, вы поддерживаете введение ювенальной юстиции в форме "социального патроната семей"?

Я - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!! Институт семьи почти уничтожен.... Бесовское воспитание детей.... в однополых семьях.. . в государстве, где ребенок может сдать своих родителей за малейшую обиду "органам "защиты" прав ребенка (а по сути отдать его педофилам, гомосекам, и вообще неизвестно кому). Кто отслеживал жизнь и судьбы этих глупышей? Никто... Во всяком случае информация об этом неутешительная.... ГОСПОДИ!!!! Помози нам, грешным, неведущим, састи наше потомство!!!!
Зулай Закрыева
Тебе бы лучше помолчать, овца бездетная )
У тебя отобрали внуков?
Поделом )
Наталья Кузменко
Дура с веслом.))) Чтоб тебе этим веслом по энцефалиту!!!!)))))
У нас в России полно асоциальных семей, где родители пьют в темную голову, пропивают детское пособие и материальную помощь, где дети сидят голодными и замерзают - и все это на глазах у кучи чиновников от опеки, соцзащиты, образования и медицины. Для того, чтобы осуществлять патронат над такими семьями и брать их в "ежовые рукавицы", законодательных инструментов хватает уже сейчас, не надо изобретать велочипед. Хватает в действующем законодательстве методов воздействия и карательных инструментов, но вот парадокс - из этих семей дети никому на фиг не нужны! Ювенальная юстиция направлена именно на разрушение крепких семей с традиционной ориентацией, которые крепко стоят на основах нашего воспитания. Тех, кто педиков называет педиками, а не "родитель номер один и родитель номер два". Кто не позволяет детям пить и курить с малолетства, всыпает за то ремня - вот на них и надо надавить ювенальной юстицией, чтобы наши дети спивались и садились на иглу. Чтоб в аду гореть тенм, кто эту мерзость придумал и тащит на российскую семью!
В существующем виде это всего-навсего ещё один способ воздействия на потенциально неугодных.
Например, зацепил вас на пешеходном переходе мальчик-мажор на X6. Вы подаёте на него в суд, и тут выясняется, что детей вы воспитываете неправильно, в доме игрушек мало, и вы, о ужас, заставляете сына самого прибираться на своём столе!!! !
И детишек у вас надо забрать, во избежание!
Кошмар! Не допусти, Господи...
Да шоб оне сдохли фсе тама....
Да, поддерживаю. Кому угодно только не верующим
честно говоря я больше против чем за.. . нельзя не учитывать человеческий фактор, как начнут этим пользоваться запугивать. . опять же как и сейчас проблемными семьями заниматься не будут, а вот тех же матерей одиночек в кои кстати я вхожу и кстати выслушиваю трындец сколько постоянно хотя ребенок у меня желанный долгожданный и любимый, за можай загонят. у нас все через задницу делается. . и будет делаться дальше. родители начнут бояться проявлять твердость, тот же поджопник ребенку за хулиганство выписать. дети будут чувствовать свою безнаказанность, в общем считаю больше вреда будет чем пользы. в ряде европейских стран кстати уже есть примеры такие, когда дети в итоге управляют взрослыми с этой ювенальной системой. ничего хорошего.