подарил - всё, до свидания, ст. 1109 гк рф
я надеюсь, свидетели есть, которые подтвердят факт подарка?
80% судей - женщины. надо настаивать на факте подарка!
комментарий: хорошо, что расстались. это не мужик, это пидор
Гражданское право
Бывший парень требует подаренный компьютер назад. На что можно рассчитывать?
Вам стоит доказать при помощи двух свидетелей, что вы вели с ним совместное хозяйство. Причем доказывать это будете в суде. А на деле я бы ему отдала все, пусть подавится.
Где такой мелочник живет?
На.... отправила и все.
Факт покупки играет важную роль. кто покупал, тот и владелец.
Какая низость и мерзость!! ! "Оденьте" ему комп на голову, - ей уже ничего не грозит...
Потребуйте от него назад секс который он получил, он вас трахал, теперь вы его страпоном в зад, потребуйте это при его друзьях чтоб он со стыда сгорел
ни на что, Вы ни копейки не вложили в компьютер, как Вы можете на что нибудь рассчитывать? тем более это хамство какое-то, брать то что Вам не принадлежит.... мдааа.. . вот и ищи себе жену называется.... О_______о
причём сдесь док-ты? вы ведь жили вместь причём были не рассписаны, соответственно у вас нету совместно нажитого имущества-это раз а два, что это за "парень"такой который требует вернуть вещь подаренную вам обратно!
Отдай ему ПК, пусть подавится!
ну он же не пойдет подавать в суд) абсурд) поэтому, пусть идет лесом! А сама за новыми отношениями)