Гражданское право

вот я судимый и мня на работу из за этого не берут как быть ?

Воровать! Жить то надо как то.
Давлатмамадов Сабзмамад
Лучший ответ
Быть надо так - примерным поведением заслужить у окружающих тебя людей почёт, уважение и добрую славу.
Аида Курманова
А у вас есть судимость? Берите работу на дом. Так все поступают. Или попробуйте сюда трудоустроиться Workle
У Вас это на лбу написано,зачем говорить от этом.При длительном перерыве в трудовой можно с сказать работал без книжки частным путём.А там где проверки лучше и самому не суваться.
З.
Золушка .
все кто хочет устроиться на работу и работать- устраиваются и работают. скорее всего вначале-пока к вам нет доверия- работа будет несколько хуже чем вам того хотелось бы... потом- если сумеете зарекомендовать себя хорошо-отношение поменяется. ну и радует то что судимости в конце концов гасятся и вы будете считаться не судимым. удачи!
Ирина Новик
идти туда, куда берут.
Надо начинать с самых низов. Грузчик, мешки выгружать и т. д. на такую работу берут любого человека. Да, будет, конечно, трудно. Легко не бывает. Хорошо, если у вас есть какие- нибудь знакомые, чтобы вас как - то зарекомендовать на работу. .
Если уж не берут на нормальную работу, надо заниматься черной работой.
Ах, да.. судимость погашается через 9 или 10 лет, если не ошибаюсь. (Это мы еще не проходили).
Амир Муртаев
Если с юридической точки зрения - отказ брать на работу именно из за судимости - незаконен. Если работодатель не разбирается и выдаст отказ с такой формулировкой, то суд признает отказ незаконным.
Хотя большинство укажут другую причину например нашли сотрудника более выской квалификации
Ерiш Ж@йык
иди в Иностранный легион. через 5 лет получишь новый паспорт на новое имя и гражданство ФРАНЦИИ
иди мешки с цементом разгружай