Гражданское право

Почему человек однажды задавший вопрос остается навсегда на проекте? А у кого есть такие права? Я хочу выйти с проекта !

Ну ведь реально же так не бывает и в принципе не может быть такого?? ? Кому эти мертвые души нужны? для чего? есть люди искренне проект ненавидящие! и я к ним отношусь ) Он стал неинтересным и позорным! И кажется любая Гражданка и любой Гражданин имеет право выбора; быть ли ему на каком то проекте, , либо сайте вообще! Кстати ЧМОШНИКОВ сейчас ответ дающих вроде - Удали свой Аккаунт либо этому подобное, , просьба вообще не отвечать! Не выросли мозгами, , так молчите! Вопрос для Адекватных людей! Почему за меня решает кто то???
Надо было читать Пользовательское соглашение, прежде чем задавать "свои" вопросы и давать "свои" ответы. Якобы "твои" вопросы и якобы "твои" ответы тебе вовсе не принадлежат. Они принадлежат Администрации Сайта.
Анастасия Никонычева
Лучший ответ
Понимаю, интернет- зависимость. Не хочешь, а все равно заходишь... Но по-моему, почту удалить нельзя. Только если долго не заходить, она сама ликвидируется. Но это надо долго ждать. Мой совет - терпи. Кстати, интернет зависимость тоже во временем ослабнет. Я лично в ИНЕТе с 2004г. Тоже пережила подобное, не раз. А теперь все по барабану
Попробуйте связаться с техподдержкой проекта. Этот вопрос в функции "Обсудить проект", или попробовать пожаловаться самой на себя, задав этот вопрос.
С уважением Валерий.
Аскер Алауов
Вы просто не заходите сюда и все. Я вот около 7-8 месяцев не заходила и никто меня сюда силой не тянул. Я, так же, как и Вы, считаю проект " ответов и вопросов" не совсем приличным. Здесь могут нахамить, обидеть и, причем, ни за что. Постоянно мат. А уж о выборе лучших ответов - лучше промолчу. Просто тупое набивание рейтинговых очков. А что ответил, кому ответил и как ответил - плевать.
Саша Кирилюк
хм.. . это вопрос не туда. это в техподдержку и далее. мы тут не сможем чем-то помочь.
По-мне дык не проблема - плюнуть и забыть. В архивах останется - ну и что? было, быльём поросло.
Владимир Конкин А мне не все равно! Это заслуга моя и мне одной решать судьбу моей страницы! я больше не желаю быть на этом проекте !
Попытка провокации для Оракула (57497) защитывается.