Гражданское право

Здравствуйте, я выиграл суд по делу о мошенничестве

Иск полностью удовлетворили о возврате денежной суммы.
Суть вопроса, какие дальше предпринимать действия? Или просто ждать когда мне эти денежные средства на блюдечко принесут? За ранее спасибо=)
Здравствуйте! Вам решение выдали? Мошенник - частное лицо? Тогда как я знаю надо отдавать решение о взыскании приставам, они уже будут заниматься этим.

P.S Не решение, а исполнительный лист! Спасибо Вадиму!
&S
& San &
Лучший ответ
Перизат Толеубаева Да, решение выдали
Владимир Дмитриев Приставам не решение нужно а исполнительный лист
Виктория Покровская а что, мошенником может быть организация? )))
Как только решение суда вступит в законную силу получи в суде исполнительный лист и неси его судебным приставам
исполнительный лист и заявление отнеси в ФССП.
руб за сто даю.... никогда.... объяснять долго
Дела о мошенничестве гражданским судом не рассматриваются!
какие дальше предпринимать действия?... Решение суда вступило в законную силу? Если вступило, то получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам.
Или просто ждать когда мне эти денежные средства на блюдечко принесут?... Этот вопрос улыбнул!)))) Всё сами потом поймете, почему улыбнул)))))))))))))))
Марина Чупина
Твою мать!!!! Херовый развод был. Дебилы попались, раз дело выиграл. Ну не сцы, таких дураков как ты хватает еще. Ребят жалко, отвечать будут, а с другой стороны учиться должны. Или развод детский....
Покупайте автомобили только у официальных дилеров. Для этого попросите посмотреть ПТС на выбранный автомобиль. В ПТС обязательно запомните название организации, которая купила автомобиль у производителя и печать на ПТС должна быть одна. И после этого Вы должны подписать только один документ - это договор купли - продажи с организацией, которая была в ПТС и в котором указана сумма стоимости автомобиля. Если в договоре К/П вы видите слово "ЗАЛОГ", не подписывайте этот документ - это первый признак мошенничества.
Пожалуйста, помогите решить задачу по теме гражданско- правового договора. Я вас очень прошу. Кирееву срочно понадобились деньги, и он попросил 10 000 руб. у Синяева сроком на два месяца. Синяев согласился дать в долг такую сумму, но с условием, что Киреев передаст в залог имевшуюся у последнего в собственности картину художника Коровина. Соглашение о займе было удостоверено распиской, которую Синяев дал Кирееву, однако письменного соглашения о залоге заключено не было. Стоимость картины была оценена в 20 000 руб.

Через три месяца Киреев принёс Синяеву взятые взаймы 10 000 руб., однако последний отказался принять деньги, заявив, что поскольку Киреев просрочил возврат долга, картина стала его собственностью.
Вопрос: Каковы порядок и форма заключения соглашения о залоге. Разрешите возникший спор.
Игорь Лапин миленькие мои! помогите пожалуйста! я вас очень прошу (