Гражданское право
Если у меня менты на улице при обыске нашли пистоле..что будет?Некогда из него не стрелял...для самообароны!!!
чем грозит?
Если на улице - то не при обыске, а при личном досмотре. Нет понятых - кричи что сами и подбросили, если все соблюли - говори нашел в кустах 5 минут назад - несешь его в местное отделение. Но уж если "пальчики" твои на нем везде и даже на патронных гильзах в магазине ...готовь бабло на адвоката имхо.... Ну блин.. ты добавил к кобре, на ремне, не у меня.. . может и не пистолет, а?
статья за незаконное ношение оружия
если б нашли. ты б уж из камеры писал.
если нет разрешения скажи что нашел как раз нес сдавать
Должно быть разрешение для ношения оружия, тогда ничего не будет, а если это просто пневматич. пистолет то нужны просто его документы
Если пест твои и есть на него разрешение то не чего не сделают
а если все на оборот то там статья....
Вам вообще нельзя оружие иметь. По вопросу видно - детский девственный ум. И отмазку нашли убойную - для самообороны!! ! Можно подумать, привлекаемые к уголовной ответственности заявляют, что шли на дело убить пару граждан или ограбить банк.
если документов не то штраф, и пистолет отберут
ничем не грозит если на него есть лицензия! вроде так...
административная ответственность и возможно конфискация
Ну если нет разрешения, скажи что нашёл!