Гражданское право

Что делать, мне 18 лет и моей девушке 15 и она от меня забеременела, что мне делать? что бы не посадили

Бери ответственность на себя и почувствуешь себя настоящим мужиком в дальнейшем молодым дедом прадедом... Если есть между вами хорошие отношения вы пронесете свою любовь через года.. супер-папа)
Анастас Саакян
Лучший ответ
Марина Широкова да я в армию еще хочу сходить, а не возьмут же потом
Марина Широкова И спасибо тебе больше ты меня обрадовала )
Kasim Sansizbaev Ну и сказанула "любовь через года"
Если вы имели интимные отношения с вашей девушкой до того как ей исполнилось 16 лет, то это, действительно влечет уголовную ответственность по части 1 ст. 134 УК РФ, но этой нормой предусмотрены меры наказания, не связанные с лишением свободы (суд назначает наказание, учитывая все обстоятельства по делу — в том числе и мнение «потерпевшей» — вашей девушки в данном случае). Родители как законные представители несовершеннолетней вправе инициировать уголовное преследование в отношении вас. Кстати, аборт её тоже никто не сделает без уведомления родителей.

Если подробнее то по закону - статья 134 Уголовного Кодекса РФ предусматривает наказание за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, если половые отношения были до достижения 16ти лет, то Вам грозит уголовная ответственность. Предусмотрено наказание обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Так же следует знать, что... согласно части 2 статьи 13 Семейного кодекса по Вашей с девушкой просьбе орган местного самоуправления по Вашему месту жительства при наличии уважительных причин вправе разрешить вам вступить в брак. Статья 13. Семейного кодекса РФ «Брачный возраст» 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Девочка должна также срочно обратиться в ЖК и встать на учет
К Вашему сведению: лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью 1 статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

В то же время если будет отказ девушки от брака и заявление от ее родителей о привлечении Вас к ответственности по ст. 134 УК РФ то шансы у Вас сесть практически 99%. 1% - оставил на возможность признания Вас невменяемым на момент совершения деяния ;-)
Вешаться! Не бойся не посадят-там примечание к статье, что нельзя назначать наказание связанное с лишением свободы если разница в возрасте менее 4-х лет!
Марина Широкова ну это пизде ребят
Жениться тебе придется и дите воспитывать!! потом разведетесь, позже, если решите что нужно! а ПОКА - воспитывай дите и девушку!!
Жениться. Потом, в случае чего, развестись можно культурно.
Сухари сушить))
Tanchik Dmytrenko
Марина Широкова обрадовал )
Не будешь думать ты, за тебя подумают другие ...
Zakir Mashanlo
Идти на работу и готовится воспитывать, как ребенка так и девушку. Собраться с ролителями и всё обсудить. Выход то у тебя всё равно нет.
Марина Широкова а посадит могут?
Аборт. Если не согласиться ножом по горлу и "бултых" в реку
Berik ...
Шустряк.
о, здесь всё просто, пользуйтесь примечанием к ст. 134 УК РФ и вступайте в брак)
Планируй побег.
Марина Широкова куда? подскажи