спасние утопающих, дело рук самих утопающих..
предположу! что суд примет решение о понуждении продажи ентих 4 кв м...
ройся сам... в инете.. по телевизору видАлА - понудили продать.. давно видела... но - по 1 каналу покзывали.. так фто шансы хорошие..
не договоритесь? суд понудит продать их кв метры по кадастровой стоимости.. которая как правило, очень низка..
Гражданское право
Суд по . Ст. 252 ГК РФ.. Сыграет ли роль то, что 5 лет назад был суд (внутри)
никакого
Сдайте свою долю в аренду, через месяц они ( братья) Вам что угодно подпишут)))
В судебном порядке очень сложно понудить выкупить долю у сособственника
Андрей, решение суда по каждому делу у нас индивидуальное. Похожих в романо-германской системе нет. Посмотрите Обзор судебной практики Верховного Суда РФ и Постановление пленума ВС РФ о некоторых вопросах применения жилищного законодательства.
подождите принятия закона (обсуждается) , согласно которому, имеющих меньше 1/4 понуждают к продаже доли.
1) отправить через нотариуса увидомление, что продаёш квартиру пр такой то цене, и предлогаешь её выкупить. или предлогаешь выкупить долю по какой то там цене.
2) по прошедствии месяца начни процедуру продажи. (ОБРАТИСЬ К РЕЕРТОРАМ)
3) В этом году должно выйти постановление, когда мелкие доли в наследстве не будут предоставлятся, а должны будут выкупаться собственником с большей долей. (УЗНАЙ) Ну и вперед.. правда ссорится с родственниками ???
Согласна с краснокожей)))