Гражданское право
Можно ли считать отвратительную работу "Почты России" общеизвестным фактом?
Можно
Она не отвратительная! она местами неважная... Так страна у нас огромная!
считать можете что угодно
вот только почему так происходит вы видимо не вникали
копеечные зарплаты, на которые никто ни идёт, соответственно дикий недокомплект, следовательно - то что вы написали
вместо того что бы хаять - идите туда работать
вот только почему так происходит вы видимо не вникали
копеечные зарплаты, на которые никто ни идёт, соответственно дикий недокомплект, следовательно - то что вы написали
вместо того что бы хаять - идите туда работать
Нуууууу....
С оговорками и далеко не везде.
Она работает. С багами, глюками, косяками, но работу выполняет.
С оговорками и далеко не везде.
Она работает. С багами, глюками, косяками, но работу выполняет.
Писала жалобу на сайт, что не дождешься ни марок, ни конвертов, программа вечно виснет, а, если время платежей, бабушек не дождешься, короче занимаются всем, кроме почтовых услуг! Мне ответили, что почта имеет право этим заниматься! Не государственная теперь! что хотят - то творят!
я живу на первом этаже. соответственно почтовый ящик у меня около квартиры, а не на площадке между первым и вторым этажами. но на площадке тоже есть ящик с номером моей квартиры. одно время почтальон стал класть корреспонденцию адресованную мне в тот ящик, который между этажами (а корреспонденции я получаю очень много). я просто сходил на почту, попросил чтобы почтальону сказали мою просьбу. меня внимательно выслушали, извинились за работу отдельного сотрудника, очень вежливо со мной общались. с того момента я забираю все почтовые отправления из ящика который около квартиры. в принципе, работой почты доволен. а за ту зарплату, которую получают работники почты, они вообще не должны работать.
низзя, имеют место отдельные недостатки )),а в целом всё неплохо.
Мне кажется, что некоторые еще питают иллюзии по поводу ее работы
Да. Кстати, об этом САМЫМ ПЕРВЫМ начал шутить еще Вентура, ну тот придурок из комедий (хотя он очень сммешной), так шо, даже не русские придумали эту шутку, вот.
да, гавно. на мыло. даёшь чисто иностранную с кэш бэком и авиа доставку дронами.
Мне нормально всё сделали, просто не надо экономить на конвертах.
Похожие вопросы
- Проблемы с почтой России. Не выдают посылки
- Как взыскать убыки с ФГУП "Почта России"?
- Почта России выдает мои заказные письма третьим лицам
- Могу ли я подать в суд в отношении почты России?
- Вопрос о Почте России
- Украли посылку на почте России
- Конфликт с почтой России...
- Ответственность курьерской службы (EMS-Почта России) за нарушение сроков доставки.
- Хочу наказать почту России!!!!
- Почта России (она ли?) угрожает судом. Что делать?
если не вникаете в суть вопроса - проходите мимо