Гражданское право

как снять диагноз по психиатрии неужели в нашей вонючей россии это невозможно и нет выхода?

лежать в стационаре идти на комиссию бесполезно они свои диагнозы не снимают
У священника РПЦ этот диагноз снимается
Ольга Космачева
Лучший ответ
Татьяна Шамситдинова что вы имеете ввиду?
наймите для начала представителя, юриста.
желательно с опытом медицинских споров
Татьяна Шамситдинова наняла одного юриста она хотела обмануть деньги содрать то есть попробовать снять диагноз в досудебном порядке что нереально
судя по Вашему определению России, диагноз поставлен правильно
Ирина Земляная
Татьяна Шамситдинова россию многие считают вонючей поганой страной
Снятие диагноза
Типовые порядки, которые соблюдаются диспансерными психиатрами для снятия самого распространенного диагноза — «шизофрения»:
1. Через год, после того, как пациент регулярно посещает диспансер, ему могут отменить препарат. Через три года, можно будет не посещать диспансер, что означает «снятие с динамического наблюдения».
2. Через пять лет, карта может отправиться психиатром в архив. Психиатрический архив храниться вечно. Когда карта ушла в архив, по идее, пациент считается «снятыми»

http://www.uspeshnye-siroty.ru/news/kak-snyatsya-s-ucheta-u-psihiatra-ili-kak-snyat-diagnoz.html
Это будет очень дорого стоить. Ты же не хотел в армии идти, радовался как придурок, что всех обманул. Вот должок и вернулся к тебе, в виде подарка на всю жизнь. А ты вонючая Россия... Вот теперь подумай, кто эту вонь нюхает. Разве не ты?
Fenix56 Fenix56
Только находить через кого за деньги испарится твоя история болезни. Это-бизнес
Вера Мороз
Татьяна Шамситдинова кого например можно найти? кто этим занимается?
Катись в Хохлорейх из "вонючей россии", там тебе не только диагноз снимут, но, глядишь, ещё и депутатом изберут.
Никак, если он реально есть.
Если это ложный диагноз, то идти в частную клинику, там провести анализ, и если результат отрицательный, то идти в суд.
Татьяна Шамситдинова а в какую именно клинику то есть на прием ко врачу психиатру или нужно искать независимую экспертизу?
Есть три выхода.
1. Внуково
2. Домодедово
3. Шереметьево

Эмиграция снимает все диагнозы.
Судя по твоим вопросам диагноз поставлен правильно. Коллегию экспертов ты не пройдёшь .