Гражданское право
Доказать родство с сожителем
Может ли гражданская супруга (сожительница) проживая около трёх лет со своим гр супругом доказать родство?
Ты с папашей что ли своим кувыркалась, какое родство?
Qwert Qwert
Муж и жена не родственники?
Презервативы нужно было собирать и хранить в коробочке. А теперь... как доказать, что какой-то дядька (а может, и не один) чистил тебе дымоход?
"показаний соседей и видеоматериалов." - соседи стоят со свечкой и фиксируют на сотовый соитие. Желательно, с разных точек и ракурсов?
Ты вообще о чём? Если ты кому-то давала, а этот "кому-то" не не побрезговал, то при чём тут ЗАКОННЫЕ брачные отношения?
Родство доказать она никак не может. Сожительство - да, но какой в этом смысл? Ведь никаких правовых последствий оно не порождает
Хоть 300 лет, это невозможно. Родство это связь по крови, общие предки.
Инициативы могут выдвигать какие угодно, но гражданский брак -это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а остальное -личные, сексуальные отношение пары. За три года что то не позвал вашу тётю за муж покойный сожитель ?
Во первых гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГСе.
Во вторых вы извращенцы? Супруги и сожители не должны быть родственниками, дети плохие родятся.
Сожительство не означает родство. Закон о гражданском праве не предвидится и не планируется. Совместного имущества в сожительстве не существует.
Ну что такое сожительство? Это на русском языке означает- бляд@.тво. Ну и какое там родство??? Это и рядом не стояло с людьми, зарегистрировавшим свой брак в органах ЗАГСа. МНОГИЕ КИДАЮТСЯ В ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ПОКА ПЕТУХ ЖАРЕНЫЙ НЕ НАКЛЮЁТ В ЗАДНИЦУ. и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ- ЖИЛИ, ВЕЛИ ОБЩЕЕ ХОЗЯЙСТВО И Т. Д. Ну а ХТО виноват, что до ЗАГСа так и не дошли??? Какая вера не давала разрешения зарегистрировать свои отношения в том ЗАГСе, кстати, единственном так сказать виде, которое и принимается везде. А не ваше это сожительство. И чего-то я очень сомневаюсь, чтоб на государственном уровне это самое блядс@ во приравняли к законному супружеству. Никогда такого не будет. Вообще что ли ополоумели????
Kira Matus
Ну чо уж так. В Европах однополые браки же легализовали. Во многих местах процедура регистрации брака не сложнее покупки презервативов. Всё со временем меняется.
Какое в ж. опу родство? Гражданский брак не надо приравнивать к законному супружеству, поскольку это одно и то же. А сожительство приравнивать к браку не за чем
в принципе может.. оплачивала общие счета и есть квитанции? а если нет, то нет.. ты не сожительница, а еждевенка
Семейный кодекс не признает юридический факт брачных отношений при сожительстве, без регистрации в акте гражданского состояния (брак). А родство - это, извините, про другое. Сожительство с родственником (отец, брат, сын...) - своего рода извращение, сексуальное отклонение, На такого рода отношения есть понятия не юридического, а медицинского характера.
У сожителей е бывает совместного имущества. Если все было оформлено на дядю то к наследованию будут призываться его родственники - сестры, братья и т. д