Гражданское право

Доказать родство с сожителем

Может ли гражданская супруга (сожительница) проживая около трёх лет со своим гр супругом доказать родство?
С.
Стася .
Ты с папашей что ли своим кувыркалась, какое родство?
[P
[Mysterious Princess]
Лучший ответ
Qwert Qwert Муж и жена не родственники?
Презервативы нужно было собирать и хранить в коробочке. А теперь... как доказать, что какой-то дядька (а может, и не один) чистил тебе дымоход?

"показаний соседей и видеоматериалов." - соседи стоят со свечкой и фиксируют на сотовый соитие. Желательно, с разных точек и ракурсов?

Ты вообще о чём? Если ты кому-то давала, а этот "кому-то" не не побрезговал, то при чём тут ЗАКОННЫЕ брачные отношения?
Родство доказать она никак не может. Сожительство - да, но какой в этом смысл? Ведь никаких правовых последствий оно не порождает
Хоть 300 лет, это невозможно. Родство это связь по крови, общие предки.
Нила Мошинец
Инициативы могут выдвигать какие угодно, но гражданский брак -это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а остальное -личные, сексуальные отношение пары. За три года что то не позвал вашу тётю за муж покойный сожитель ?
Во первых гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГСе.
Во вторых вы извращенцы? Супруги и сожители не должны быть родственниками, дети плохие родятся.
Luchiay Ar
Сожительство не означает родство. Закон о гражданском праве не предвидится и не планируется. Совместного имущества в сожительстве не существует.
Ну что такое сожительство? Это на русском языке означает- бляд@.тво. Ну и какое там родство??? Это и рядом не стояло с людьми, зарегистрировавшим свой брак в органах ЗАГСа. МНОГИЕ КИДАЮТСЯ В ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ПОКА ПЕТУХ ЖАРЕНЫЙ НЕ НАКЛЮЁТ В ЗАДНИЦУ. и ТУТ НАЧИНАЕТСЯ- ЖИЛИ, ВЕЛИ ОБЩЕЕ ХОЗЯЙСТВО И Т. Д. Ну а ХТО виноват, что до ЗАГСа так и не дошли??? Какая вера не давала разрешения зарегистрировать свои отношения в том ЗАГСе, кстати, единственном так сказать виде, которое и принимается везде. А не ваше это сожительство. И чего-то я очень сомневаюсь, чтоб на государственном уровне это самое блядс@ во приравняли к законному супружеству. Никогда такого не будет. Вообще что ли ополоумели????
Kira Matus Ну чо уж так. В Европах однополые браки же легализовали. Во многих местах процедура регистрации брака не сложнее покупки презервативов. Всё со временем меняется.
Какое в ж. опу родство? Гражданский брак не надо приравнивать к законному супружеству, поскольку это одно и то же. А сожительство приравнивать к браку не за чем
Musti Yilmaz
в принципе может.. оплачивала общие счета и есть квитанции? а если нет, то нет.. ты не сожительница, а еждевенка
Семейный кодекс не признает юридический факт брачных отношений при сожительстве, без регистрации в акте гражданского состояния (брак). А родство - это, извините, про другое. Сожительство с родственником (отец, брат, сын...) - своего рода извращение, сексуальное отклонение, На такого рода отношения есть понятия не юридического, а медицинского характера.
У сожителей е бывает совместного имущества. Если все было оформлено на дядю то к наследованию будут призываться его родственники - сестры, братья и т. д
Яна Иванова