Гражданское право

Сирота из квартиры сверху постоянно затапливает мою квартиру. Что делать? Ведь с нее взять абсолютно нечего

А застраховать квартиру не пробовал?
Михаил Клишин
Михаил Клишин
96 824
Лучший ответ
Долги наберутся и заберёшь квартиру. А за что же он живёт твой сирота.
Евгения Чурсина родители мужа содержат
Евгения Чурсина квартира находится на балансе администрации, а она ссылается на фонд
Совсем не чего? ) Не уж то такая страшная? )))
А это от того, что у него там полы не герметичны.
Помогите ему сделать ремонт так, чтобы провести полную гидроизоляцию полов в ванной комнате. Один раз потратитесь и навечно успокоитесь!
Потому как в суд на него подавать - тоже судебные издержки будут.
Михаил Клишин А жирно не будет - еще и ремонт ему делать?
причина? возможно течь в перекрытии, то это бесплатно устраняет УК.. если течь в трубах по квартире, и квартира по соц. найму, то устраняет бесплатно УК.. если заливает по неосторожности, например, переливается полная ванна или раковина завалена посудой, то как-то по соседски решить этот вопрос... и страхуйте квартиру от несчастного случая!
Лена)) Суетина
Лена)) Суетина
88 730
Евгения Чурсина по-соседски нет возможности. за пол года уже 7 раз топили. Управляющей компании нет. Есть фонд модернизации ЖКХ, но он находится в 500 км. И, я думаю, никто оттуда сюда не приедет
Что значит нечего.
Если сирота, пусть делает что хочет?
Пусть платит.
Евгения Чурсина Муж не работает, сама тоже. Квартира на балансе местной администрации
Усынови
Ирина Лахина
Ирина Лахина
99 590
Евгения Чурсина у нее у самой двое детей и муж безработный))
Страхуй и наживайся. Это ж золотая жила. Послушай песню Ногано ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ. Твоя квартира и есть тот самый застрахованный братуха.
Рома Лисовский
Рома Лисовский
93 450
Тут только страховать. Раз у нее бабла нет на нормальную сантехнику, так всегда будет.
Ирина Волох
Ирина Волох
89 312
поменяйся с ним квартирами и топи его
Vladimir Tkachev
Vladimir Tkachev
30 053
Отремонтировать .и человеку поможете и сами спокойно жить будете.... Все-таки соседи...
Вы в ук обращались? Акты ук составила? Причины затопления установлены?
Евгения Чурсина нет УК. сегодня приходили из администрации районной. не знаю составят акт или нет. Причины: течь канализационных труб
Тут только страховать. Раз у нее бабла нет на нормальную сантехнику, так всегда будет.
Усынови
Страхуй и наживайся. Это ж золотая жила. Послушай песню Ногано ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ. Твоя квартира и есть тот самый застрахованный братуха.
Aram Tumanyan
Aram Tumanyan
358
Женись!
Думаю просто поговорите с ним по человечески, думаю, что он все должен понять. Часто кстати такое происходит? Для ремонта квартир подойдет этот сайт https://drenline.ru/
D*
D@шенька *
116