Гражданское право

Дочь сдала ЕГЭ и уехала с парнем жить

Дочери 17, парню 22, он работает, вместе они уже побольше года. У него своя квартира, где они вместе сделали ремонт, там все есть для жизни. Она сдала ЕГЭ и уезжает с ним жить (город тот же, но район города другой) что делать? Как ее вернуть? Поможет ли полиция?
Ну вернёте, а дальше что?
Алексей Костюченко
Лучший ответ
Ну, а если она втихаря к нему будет бегать, это как-то улучшит ситуацию?
а зачем ее возвращать?
ЗАЧЕМ?
Будете лезть в её жизнь, станете ей врагом.
Ольга Беллер
может не стоит ее возвращать? может это ее судьба? договориться с ней что бы звонила раз в неделю (условие ей поставьте)
Никак не вернете. Пока сама шише не набьет, не успокоится. Полицию можете привлечь, т. к. дочь еще несовершеннолетняя. Но станете ей врагом №1 на долгое-долгое время.
Можете- заявив в полицию и орган опеки, но после ее возвращения это все повторится...
Гор Пилипчук
Дмитрий Кнышов при чём тут полиция и опека? после 14 лет можно жить отдельно
купи ГК и учи
Пусть живет, родит детей и будет счастлива. Ну ЕГЭ то сдала-это главное!))
Да, тетка... Плохо дело. Придется теперь за деньги домработницу нанимать.
Keti
А содержать он ее будет? Ее устраивает быть иждивенкой или может лучше самой хоть немного стать на ноги? Поговори с парнем и с ней, предложи повременить. Куда спешить в таком возрасте?
У меня одногоуппница, живущая с парнем в 17 лет, уже перенесла операцию (воспаление матки, вроде), из-за женских контрацептивов. Они же все гормональные, дажн взрослые женщины от них «скручиваются», а подросток тем более. И понятно, что пацан с девушкой съезжаются не что бы чай по вечерам пить.
Полиция может помочь до ее 18 лет
Ничего не понимаю, дочери уже больше 16 это её жизнь парень хороший попался вы можете их посещать или они вас, не стоит никого возвращать.