Гражданское право

Есть ли такое государство где нет налогов и всё бесплатно? официально

Если и есть, малоизвестно. Есть допустим саудовская аравия, насколько помню там часть прибыли с нефте добычи и добычи других ресурсов распределяется среди граждан (мало информации и часто противоречивая).
А так, давайте все же окончательно разберем термин "бесплатного". В СССР по факту (а называть и обзывать можно как угодно) НИКОГДА НЕ БЫЛО "бесплатного образования" и "бесплатной медицины". Так же как и в КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ странах, это финансировалось государством (да да, с налогов и доходов государства) и иногда заинтересованными компаниями (в случае с СССР, это часто крупнейшие заводы и т. п.). А заинтересованные компании, часто нуждаются в будущих кадрах, имеющих хоть какое то образование и здоровых работников (ну или рабов :)).
Так что термин "бесплатного образования" и "бесплатной медицины" ВООБЩЕ не применим к СССР, поскольку это была бы экономическая утопия. Когда сами строятся стены, все возникает из воздуха и все пашут за бесплатно, по пути подыхая с голоду, провереяно на заре СССР :( .Без еды люди - дохнут.
PS: Ой, насчет гитлера, вообще то он собирался вырезать всех не "арийцев", кроме тех кто на рабских условиях бы "пахал" на 3й рейх и его граждан (рабам естественно гражданство никто, давать не собирался.). Ну а для присмотра за рабами был бы класс надсмотрщиков, естественно без права получения гражданства, но многие соглашались на эти условия и принимали власть фашисткой германии.
Татьяна Бокова
Лучший ответ
Жаныбек Токтобаев p.s....probably, but not exactly
странно, но такое вроде было - Вануату, крошечное островное государство в Океании - там даже валюты пока нет..., нет армии и даже границы не определены (так что и тратиться государству пока не на что)
Ног насколько все изменилось с момента признания этого рая Россией, пока не известно
Стас Сташенко
Наталья Музыченко Ерунда полная про Вануату) И валюта есть, и все остальное есть)
Наталья Музыченко И государство, кстати говоря, относительно крупное, и международно признанное
Такого современного государства быть не может.
Артем Рыбаков
ЦЕРКОВЬ!!!! В пределах церкви, монастыри.
Э... "все бесплатно"... "все" - это как?
Лякишева Саида
Жаныбек Токтобаев ну нет глупых налогов на воздух ...на валежник, на грибы возле дороги, на мухоморы, на НДС (ы) всякие на виллы чинушам .. и тд и тп
В Гонконге вроде нет налогов.. Но землю не купить и поэтому аренда комнатушки стоит как самолет
Оксана Т.
Наталья Матвеева есть там налоги.
ну так это же то что обещали коммунисты, ты наверно и не слышал о них
Госудаства такого нет. Ближе всех к подобным условиям разве что приют для бездомных.
21 век. Альтернативная история. СССР Коммунизм.
но для этого нужно рассказать И. В. Сталину о том как нам хорошо живется в будущем.
и передать ОТЦУ Народов. Подсказки. в качестве ноутбука с примерами истории от 1947 до 2018. политика. экономика. история. техника. строительство. сельское хохяйство. идиология.
только в альтернативе будет. А У НАС НИКОГДА И НЕ В КАКОМ БУДУЩЕМ НЕ БУДЕТ.