Хорошего - дорого
И потом - дело делу рознь - тут никто заранее ценник не скажет за все
Гражданское право
Сколько сейчас примерно стоят услуги хорошего столичного адвоката?
от ста тысяч руб за судебное заседание
Услуги - это какие?
Услуги, они разные бывают. По объему, по трудоемкости, по квалифицированности...
Могут быть и 10-миллионные гонорары.
50длр в час
Вы начинающий адвокат? Прицениваетесь? Если же потенциальный клиент, то адвокатов, как и врачей по объявлениям не ищут. А стоимость услуги прямо пропорциональна сложности дела. если ищите спеца на обум, то можете за копеечное дело заплатить гигантскую сумму и оказаться ни с чем.
Смотря по какому делу и какой предмет иска
100$ час.
если адвокаты уровня Добровинский или Жорин то это очень и очень дорого
Если говорить о реально хорошем адвокате тогда услуги его будут стоить недешево это однозначно. Главное не напороться на бездарного адвоката. такие не раз встречались - типа получил корочку значит специалист. А на прктике пшик. Если подешевле, то на этом сайте https://isk1.ru/page/ceny-na-advokatskie-uslugi-v-moskve как то заказывала юриста дочь. По переплате налогов спор был, но не суть. Короче до того качественно просудились, что я им после этого уже трех знакомых переслала и дочь одного (пора проценты просить за рекламу). Хотя у дочьки юрист был молодой, лет 40, но фишка у них такая что юриста который ведет дело курирует крутой адвокат специализирующийсяя по таким делам (у них там бывшие судьи, прокуроты и тд.), проверяет типа стратегию, документы. но сами эти дорогие адвокаты в суд не ходит, за них юрист. За счет этого снижают цены. Но если брать этого классного, то цена стразу в 4 раза выше. Но если дело серьезное, то, лишь бы помогли.