Гражданское право
Если на работе прям обязывают прийти и проголосовать, записали дату и время, Обязан ли человек идти?
Это же личное право каждого?
Сходить и проголосовать ПРОТИВ.
поправки к конституции уже приняты Думой. это голосование профанация. как сказала Голикова пусть народ думает что его мнение для нас важно
не обязан
Да это все для "галочки" ...чтобы потом, 02 июля в 9 утра отрапортовать....
запишите разговор на диктофон. но про это не говорите. как только начнутся угрозы увольнением и прессинг - так прямо и скажите, что в гробу всех видали с этой конституцией, еще одно такое слово про голосование и запись будет передана журналистам для обнародования
Совершенно неважно кто и как проголосовал!
Имеет значение лишь то, как подсчитали голоса.
Ради галочки можно и сходить.
Если залупитесь, вас вероятно уволят, а может только припугнут этим, но кто же вам достоверно скажет? Если есть денежный "жирок" я бы залупился.
Оленька ***
Не верю. Сейчас всем до фонаря.
На месте Путина я бы вообще не спрашивал мнение у абсолютно жопоголовых в таких вопросах россиянах, просто внес бы поправки и все. Только бюджетные деньги сэкономил бы, и время.
Многие россияне даже не знают, в каком порядке идут цвета на российском флаге, я уже молчу про слова из гимна. Поэтому давно уже пора все законы вносить, ни у кого ничего не спрашивая. Это отголоски абсолютно не работающего оболваненного псевдодемократичного проамериканизированного подхода 1990-х гг.. Россияне давно доказали, что абсолютно импотенты в государственном строительстве, поэтому за них это должно делать само государство и депутаты. России нужен лишь адекватный гос. строй, а это только монархия. А всех "белоленточников" бить по зубам, как это и было всегда, что при царе, что при большевиках. Все очень просто.
Александр Исаев
Так он у вас и не спрашивает.
твое право. а голосуешь ты только для себя
Не обязан
Как говорил великий человек - Юлий Цезарь, "Человек, который не интересуется политикой своего государства является идиотом!". Посему, сынок, непременно советую вам отправиться и проголосовать, тем самым изменить жизнь в России Матушке
Александр Исаев
Самокритика- это хорошо) сходите значит!
Оленька ***
Ты так меняешь жизнь, что одни знаки вопроса ставишь. Напрасно - все равно найдут.
Оксана Бобкова
Жизнь изменится или наоборот, все останется по прежнему на ближайшие 15 лет, пока царя не вынесут вперед ногами?