Гражданское право

я сегодня затопила соседку....

я сегодня затопила соседку,она ворвалась ко мне в квартиру и начела кричать,обзываться матом и хотела даже ударить, весь этаж слышал этот позор,что ей можно сделать?
Попробуйте поговорить когда все высохнет и извиниться. Если будут претензии с ее стороны можете написать встречное за оскорбление личности и моральный ущерб. Не забудьте оскорбление -это УК РФ. а моральный ущерб регистрируется у психотерапевта в поликлинике.
Алексей Парф
Лучший ответ
ей?
Ничего!
виноваты Вы - вы затопили и спровоцировали её гневную речь ВЫ!

и это вам надо извиниться и ущерб ей возместить, а только тогда можно думать о том, что вам обидно.. .
Соседка нарушила неприкосновенность жилища, оскорбляла, покушалась на нанесение побоев. Можно и к уголовной ответственности привлечь, если, конечно, кто-то захочет пойти в суд и дать показания. часто все возмущаются, а как до дела дойдет - не хотят связываться. К тому же это дела частного обвинения, т. е. вы сами должны быть обвинителем в суде. Скорее всего, придется возмещать причиненный заливом ущерб, если не застраховали свою ответственность. Но это надо очную консультацию с юристом, если Вам предъявят акт о заливе, иск
Olga Мои
Подать в суд, оскорбление личности. Главное, чтобы соседи пошли в свидетели.
Но готовьтесь к тому, что и она на Вас подаст, порча имущества в результате пролива.
Назгуля "
Ей-ничего, а вот вас она может привлечь к ответственности. Вызовет ЖЭу, составят акт и будете ей оплачивать ремонт, да еще и моральный вред. Так что советую поговорить с ней по хорошему, дать денег.
Заур Фахрадов
Еще раз затопите и скажите -так будет и впредь
Дина Нурбаева
ДА наверное стоит с ней поговорить и объяснить всю ситуацию. если она понятливая женщина, то наверняка поймет.
поздравляю!
Sveta Sveta.ru
купи ей лодку и вёсла на ночь....