Гражданское право

Стариков в Москве лишают льготного проезда, а если за свой счёт купишь билет то езжай, где тут забота, а не отнятие льгот?

Tomas Savickis
У власти сидят ебанутые, которые сами пилят сук, на котором сидят.
S_L_A_D_K_A_9 M.i*l.a*s.h*k.a
Лучший ответ
Дома должен сидеть старый чёрт!!!
А не шляться чёрт знает где.
Лана Светлана
Никто никого не лишает льгот. Когда вы поймете .что ковид не шутка. Это страшнее войны.
Александр Бакин Страшнее войны это туберкулез, ВИЧ, гепатит.
Почему то этих заболевших не считают и каждый день не публикуют.
вопрос не по адресу.. пиши собяннину
Елена Белецкая
Каждый получает то, что желает. Из всех московских стариков, только А. Ширвинд обратился к Собянину с замечанием о подобных мерах. Остальные молчат. Значит их устраивает. И здесь наверное не ковид впереди. В конце зимы и весной уже все по домам сидели. А сейчас ничего. Потому кивать на ковид и заботу не нужно.
То есть, Ваше предложение - на каждой остановке поставить мента с дубинкой, чтоб он лупасил неразумных стариков, пытающихся сесть в транспорт, приговаривая: "Тебе же сказали - дома сиди!"
Тогда сразу будет видно - забота. А то в самом деле, на отнятие льгот смахивает.
Rosa Mautova
Никто никого ничего не лишает. Просто идёт рост заболеваемости ковидом, поэтому временно блокируются карты пенсионеров, чтобы они сидели на изоляции . Станет получше с заболеваемостью всё вернут.
Надежда Шумова
они больше всех голосовали за обнуление. Пусть наслаждаются
Манат Каспак
все делают правильно
Виталий Павлов
Нигде.. Банально одна видимость. А уж с каким "удовольствием" у нас стариков в больницы принимают...
Илья Красиков
Старики сами виноваты, выбрали себе такую власть и до сих пор за нее топят.
ты что в сказке родился??)
!K
!rishka Kubic