Гражданское право
Могут ли вычеслить адрес где я щас живу через интернет?
Просто один челик угрожал в дискорде что найдет меня, а он нашел мой район, а точный адрес мимо, хотя я с этим адресом я знаком. А ещё он нашел номер моих родителей по его словам
Ниче не будет. Остерегаться просто ссылок любых странных и не контактируй с ним. Я не думаю что он знает как ты выглядишь, а про телефон родителей это просто он пытаеться тебя на понт взять
Кристина Ли
Если он реально заявиться на него можешь заяву накатать
Айсулуш Жоробекова
ок
можно, но для обычного человека сложно
Айсулуш Жоробекова
Он ютубер в майнкрафте, который снимает нн сервер. Мы их зарейдили теперь когда он спал
Да, вполне, если человек шарит в программном обеспечении. Вы, главное, не переходите по незнакомым ссылкам. Особенно, если они приходят к вам на вашу электронную почту. Если только раз пройдете, то можно узнать и адрес ваш, и телефон, и даже взломать вашу видеокамеру.
Айсулуш Жоробекова
ну он найдет и найдет, но он может что нибудь мне сделать?
Запросто. Мы все под колпаком. Вы у провайдера же записали ваши данные и адрес. Приходят, дают взятку а они им ваш адрес. Или хаккер. Или база в полиции. Много путей.
Могут, если слишком много следов оставляешь в соц.сетях, на форумах и т.п.
Айсулуш Жоробекова
какой форум?
Технологии совершенствуются. То, что невозможно сегодня - будет легко сделать завтра. Так что я бы не расслаблялся
Айсулуш Жоробекова
а что он может сделать?
Ну, во-первых, он тебе ни[йух]а не сделает, так что уже можно не ссать.
Айсулуш Жоробекова
а что он может сделать максимум?
Достаточно соблюдать базовые правила интернет безопасности и обычный человек хрен что сможет сделать
Выше написали, что адрес вычислить можено только в случае, если вы будете переходить по подозрительным ссылкам илм качать такого рода файлы.
За такую деятельность, скорее всего, ему ничего не грозит. Еще нужно учитывать возраст человека. Только в случае угрозы жизни он может понести ответственность.
скорее он нашел твой вк либо взломал твой пк. ты запускал от него файлы какие нибуть?
Айсулуш Жоробекова
нет, я с нии почти никак не связан, просто я жетско зарейдил его сервер теперь он хочет отомстить