Гражданское право

МТС и “долг” в тысячу рублей

На днях в массовом порядке МТС начало рассылку "писем счастья" о якобы имеющемся долге у абонента в 1000 рублей (сумма приблизительная и колеблеться в ту и иную сторону). Я уже и не момню того номера за которым числиться этот "долг", но выяснил что номер находиться на тарифе порог отключения которого равен НУЛЮ! Вопрос как такое вообще может быть возможным наличие такого долга если звонки не только ИСХОДЯЩИЕ но и ВХОДЯЩИЕ невозможны в принципе??? Кто нибудь попадал на такие "грабли?"
Да, да надо звонить в мтс техподдержку. Позвонила разобралась и мне на счет деньги вернули :)))) 1000, а приятноооо!
Аркадий Плешивых
Лучший ответ
Такая же хрень приходила и на Билайне с номера +7 908 833 53 52 я просто позвонил в абонентскую службу. Там сказали что это очередные мошенники и номер с которого пришло СМС передадут в службу безопасности. Не ведитесь.
Галия Садриева
Ребёнок ушёл в минус 4 тысячи- общался в чате ПО МОБИЛЬНИКУ! Я объяснила в головном офисе, что не подписывала договор на общение в минусе. Если плохо работают ребятки-операторы-это проблема компании! Сказала, что если есть претензии- встретимся в суде. 2 года прошло! Не встречались!
У меня тоже МТС. Но со мной такого ещё не было. У меня такой тариф, что я не могу позвонить даже когда у меня положительный баланс, но меньше рубля на счету. Телефон начинает работать только на приём входящих звонков и sms.
Просто не обращайте внимания на эту чушь.
МТС видимо вообще сейчас стоит на грани кризиса и как ни одна другая сеть начала рассылку таких вот заманилок. Это было когда вдруг сама по себе на наши номера подключилась платная услуга гудок, или когда отправьте ка на наш номер платную смс с ответом довольны ли вы нашими услугами... Я думаю не стоит проигнорировать это сообщение. Но если долг все таки появится - позвонить в абонентскую службу... и хорошенько там покричать))
Роман Ивах
У меня такого не было