Гражданское право
Че можно сделать, если менты твари и хотят меня подставить если я приеду на Родину. Я не виноват. Это просто шантаж
Наказания без вины не бывает, ну а эти если сказали, то сделают даже не сомневайтесь, а вы наверное из какого то шоу типа дом-2
Если хочешь быть кентом, становись и ты ментом! Ещё до приезда на Родину пиши бумагу с просьбой принять в ментовку... Бывает и наказание без вины, и вина без наказания, не стоит так категорично, как и не стоит забывать - если Вы ещё на свободе, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. По стратегическому плану "развития" РФ вся страна очень скоро будет опутана колючей проволокой, а в Кремле будет центральная хлеборезка. Уже известно, кто будет ГЛАВНЫМ ХЛЕБОРЕЗОМ - по соображениям секретности не могу сообщить его имя. Достоверно известно - РЫЖИЙ, падла!
Советую во ВСЕМ признаться, особенно в убийстве Кеннеди!!! !
А теперь серьезно! Органом надзирающим за органами МВД, является прокуратура, и если на Вас оказывается давление туда следует обратиться.
Если Вы не виноват. И полагаете, что имеет место шантаж со стороны органов милиции, то Вам прямой путь в прокуратуру, только не устно - письменно. И не только в районную, а ещё параллельно в городскую и областную. А также довести до сведения начальника отделения милиции, сотрудники которого Вас пытаются шантажировать. Эт понятно, Вы сейчас скажете, что они там все в милиции заодно. Но данный порядок следует соблюсти.