Понятия "ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ" не существует - есть определениие - "приведение учредительных документов в соотвествие с положениями ФЗ об ООО, на основании положений Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ"
В решение участника или ОСУ пишите следующую вормулировку.
1 В связи со вступлением 01.07.09 в силу изменений к ФЗ об ООО, утвердить новую редакцию устанва/изменений к уставу с . 01.07.09, поручить Генеральному директору привести положения учредительных документов общества, в соответствии с действующим законодательством.
2 Обязать Генерального директора общетсва, с 01.07.09 вести СПИСОК УЧАСТНИКОВ Общества в соответствии с гл. 12 ФЗ об ООО
Гражданское право
перерегистрация ООО!пришлите пример решения или протокола о перерегистрации. Что там писать-то нужно?
отправь с их романо германским правом в рим у нас президент ип по закону все этим сказано
Людмила Андрейчик
Извините, но вы просто забиваете голову всем, кому отвечаете. Рассуждайте на других категориях, здесь вопросы адресованы юристам.
Повестка дня:
1. Внесение изменений в Устав Общества с ограниченной ответственностью.
1. Слушали:
Об утверждении изменений в Устав Общества с ограниченной ответственностью.
Постановили:
С целью приведения Устава Общества с ограниченной ответственностью в соответствие с новыми нормами законодательства, утвердить изменения в Уставе общества.
Голосовали:
«за» – _________
«против» – нет.
1. Слушали:
Постановили:
Голосовали:
«за» – _________
«против» – нет.
откуда вы все взяли перерегистрация?? ? приведение в соответствие с действующим законодательством!
в протоколе нужно указать, что
вопросы
1. внести изменения в Устав в связи с ФЗ №312
2. зарегистрировать Устав в новой редакции
слушали ...
Постановили:
1.тому-то тому-то внести изменения в Устав
2. одобрили Устав в новой редакции
3.зарегистрировать Устав в новой редакции
в протоколе нужно указать, что
вопросы
слушали ...
Постановили:
2. одобрили Устав в новой редакции
Вероника Семёнова
Елена, ОСУ не может принять решение о Регистрации устава в новой редакции, ОСУ может этот устав только утвердить.
это денег стоит, бесплатно нельзя.
удачи