Клиентские игры

игра евро трак симулятор низкое давление в пневматической тормозной системе

Вы дурные чтоли, наоборот нужно завести машину чтобы компрессор накачал давление
Саша Зверев
Лучший ответ
Руслан Минигулов ахах ещё и девушка парней поправила) Во дела;)
Yelzhan Maks И погазовать еще
Эдуард Егиазарян Да да! я вот стою с включённым двигателем стою проходит минут пять где-то, стою еще минут десять, пока не выключил опцию эмуляция пневматической системы!
Бакыт Бакиров Та что ты понимаеш в грузовиках ...и это мне говорит человек который не разу ни сидел за рулём грузовика
Хабибуллин Талгат Она дело говорит надо с включённым движком стоять если вы не знали то в реальности так же надо долго стоять и ждать а вы её дерьмо закижываете
Хабибуллин Талгат Закидываете*
Глуши мотор и жди, когда вырастет. Или в настройках, в опции "геймплей" отключи симуляцию пневматической тормозной системы.
Муратбек Иржанов дибил, когда машина заглушина воздух выходит
Шаманин Александр наоборот надо завести!
Олег Сапко Мудрец :-D
в настройках, в опции "геймплей" отключи симуляцию пневматической тормозной системы.

Со включенным двигателем ждал около часа игрового времени. Выключил в настройках и всё. Поехал
Зай Сотников Газовать на нейтралке не пробовал? Когда газуешь на нейтралке - быстрее качает.
Завести двигатель, поставить на нейтральную передачу, ждать, пока компрессор накачает давление. Однако лучше избегать таких ситуаций.
Zair Sharipov
Бери на нейнтралку ставь пидаль в пол и все будет норм)
Стой на нейтральной передаче и дождись пока перестанет пищать если не перестанет погазуй немного
долб.ёб кто придумал низкое давление заёб.вает встал на дороге пробку создаёшь
Шамиль С
Привет) Знаю, поздновато, но надеюсь помогу)
Ставишь нейтральную скорость, затем доводишь стрелку тахометра до синей зоны и держишь её там. Всё! Пневма накачана
ребята не надо отключать в настройки просто нейтралку ставишь и педаль в пол. нет нет по сматривайте я всегда люблю играть как в реале
ахахаха девушка умнее парней ппц)
Sher 95
заходишь в настройки потом в геймплей и потом там отключаешь симуляцию пневмотической тормозной системы вот и все
В oднo врeмя нaдoели ужe всe эти игры! Дoлгo был отxодняк, что ни в одну не хoтелoсь игрaть. Дажe к компу нe подxодил нескoлькo дней. Кaк будто уже во все переигрaл. Все казались однотипными. Сюжeтнaя линия cлaбaя и нe увлекaющaя, да и механика тoже.

Попробовал много разных нoвинoк, нo рeально увлeклa только  этoй старой дoбрoй игрушкой    Я о нeй давнo знaл и дaже пробовaл кoгдa-тo, нo пeрвый раз увлекcя настолько сильнo. Поcле пятого лвлa игра вообщe приoбрeлa другoй cмыcл и сюжет. Не oжидал такoгo шедеврального гемплея! Особенно алмазныe шахты, в которых пocлe 5 уровня наxoдятcя цeннaя дoбыча. Мнe пoпалаcь oружие, которое рeдко выпaдaет, что у мeня даже друг зaxотел выкупить eгo за реальные дeньги. Нo чтoбы хoрoшo прокачаться, надо иметь мозги. Советую тeм, ктo умeeт думaть гoлoвoй и хитрить!
Михаил Егоров Зачем ты это сюда выписал?