Клиентские игры

почему рачьё не любит статистов? (world of tanks)

Потомучто раки не люди, а статисты люди
Акылбек Искужанов
Лучший ответ
Акылбек Искужанов А я даже в wot не разу не играл
2 варианта поведения статистов===
1. Стата 65+ боев 30к+
Сливается в начале боя, " раки, вы мне не смогли помочь! 111!!"
Ноль участия в бою. Команда проиграла. Или выиграла без его участия.
2. Стата 65+ боев 30к+
Отсиживается где-нибудь за спиной, вылезает в конце боя с фулХП, врагов несколько ваншотных, в команде уже никого. "Раки - вы ничего не смогли сделать!! 11!" Ваншоты окружают, он слился... Команда проиграла. Если удается убить всех (иногда подфартило) - "Я круче всех, вы все раки!!! 11!"
Прост) 00)))
А ещё не приходили в голову мысли о том, что статисты часто просто опытные игроки и не лезут туда, куда батя не совал ?? Какой смысл лететь на фанере вперёд и сливаться первым, а потом орать, типа мне не помогли ?? Может есть смысл понять, на какой технике ты вышел в бой и понимать, как играть ей на конкретной мапе??
Alex
играть надо для души, а не для статы
Михаил Токмаков скилл чтения вопроса видимо равен твоему скиллу в wot)))
Мне кажется СТАТИСТЫ их можно разделить на два типа. Первый тип это Чуваки которые реально тащат на бб а не отсиживаются в кустах и настреливают за спинами союзников. И второй вариант Как правило в большинстве случаев это те же раки-которые никогда не признают, что они жалкие, позорные, немощные лохи. которые поднялись только на голде. Ибо без голды им такие же раки клешни по отрывают. И все показатели у них упадут. А раки... это или новички которые только входят во вкус.... или те кто давно играет но так ничего и не понял и не хочет понимать. Тупые.... как зомби
а ты как думаешь, раки против статистов, конечно же статисты выйграют
45процентные рачины и еще есть игра танки против раков бесплатная и онлайн