Клиентские игры
Почему убрали карту провинция в World of Tanks
Потому, что дисбалансная.
Как убрать ненужные карты в World of Tanks
https://www.wotanks.com/wikitanks/170-maps/568-how-to-remove-locations-wot.html
Разработчики собирали мнения игроков перед тем как решить судьбу карты Провинция и других (например Хребет Дракона тоже убрали из WoT.
Захотели
Захотели и убрали
потому что твари
Просто куча нытиков чмарили этоу карту.... они забыли что не корову проигрывают в голодный год... и с пеной у рта брыжили на разрабов свой негатив. Разрабы это те ещё фрукты, которые за наши деньги делают игру ещё хуже... нерфят всё что можно. нервят танки которые давно в игре (мативируя это высоким уровнем слюнявых ироков и какими то дисбалансами) это у них такая маркетинговая политика. продать заведомо крутой танк, потом его понерфить, чтоб люди покупали ещё один крутой танк... который так же понерфя.. иначе люди перестанут покупать... А кому не нравится тех они на 1 месте вертели... у них и так миллионы на счетах....
потому что твари
Провинция – маленькая открытая карта летнего типа в World of Tanks. Когда она только появилась в игре, провинция была доступна для боев на всех уровнях техники, однако в ходе одного-двух патчей стало ясно, что эта карта непригодна для игры высокоуровневых танков из-за маленьких габаритов. Танки с обзором около 400 и более метров засвечивали противоположный респаун практически сразу, что делало игру на этой карте дискомфортной и внебалансной.
Сейчас карта доступна для боев только 1-го, 2-го и 3-го уровня. Основных направлений как таковых на карте нет.