Клиентские игры
как посмотреть все свои регионы в minecraft
/rg list -p (твой ник) /rg list -p (твой ник)
Мурат Бердалиев
неработает
Aбlai Khan
Не работает
/rg list -p
Константин Звездин
что значит -р
/rg list (-p) твой ник
Константин Звездин
что значит -р
Это изи! Берём кожу и тыкаем правой кнопкой мыши на блок где находиться ваш регион. И в чате пишут название вашего региона!
Русский Театр Им. М. Горького
это где есть такое
/rg list (-p) твой ник
Можно просто написать
/region list
Дидар Байнысанов
ещё проще /rg list
Макс Зетинов
Тогда это уже покажет все рг, лучше /rg list -p [nick]
/rg list -p твой ник
rg list -p (твой ник)
/rg list
/rg list (nuk) и всё
Сергей Trisemtri
прям в скобках да
что такое -p
Константин Моисеенко
Нада
Константин Моисеенко
/rg list -p Ник когонибудь
/rg list -p твой ник все готово теперь можете удалить свой рг
rg list -p твой ник
Константин Звездин
что значит -р
/rg list (-p) твой ник
/rg list -p твой ник напрем ер
BoomDSB
Нет прав говорит
Антон Горяинов
просто напиши тогда rg list
Палка взять, левую Мышь нажать и проверить чей регион
что такое -р
/rg list -p твой ник
/rg list (Nik)
/rg list -p твой ник
Константин Звездин
что значит -р
я думаю можно написать, /rg list -p (твой ник) или /region list (твой ник) вот
/rg list -p
/rg list -p твой ник
/rg list (-p) твой ник
/rg list -p и твой ник
rg list -p
я открыл лист попытался удалить а мне пишет нет прав >:(
/rg list
/rg list (nuk) и всё
Если вы играете в эту увлекательную игру с друзьями, то вам наверняка хочется узнать, как добавить друга в регион в майнкрафте, чтобы было проще. Итак, давайте сейчас и разберем.
Для начала, вам нужно вспомнить название своего региона, то есть именно то, которое вы давали, когда приватили территорию. Если вспоминается слабо, тогда тпшайтесь к себе на хом, куда вы хотите добавить игрока, открывайте командную строку (нажимая букву «Т») и вводите следующую команду:
/rg info либо /region info и нажимаете Ентер.
После введения у вас выйдет информация, кто владелец, размер территории, а так же – название, которое вы дали, когда приватизировали участок. Зная имя региона, двигаемся дальше, и учимся, как в майнкрафт серверах добавлять друга в регион.
Для добавления в регион, в командную строку нужно будет ввести:
/rg addmemeber
/rg list -p ник
А Я НИ ЧЁ НЕ ЗНАЮ)
/rg list -p твой ник
Danik Belov
что значит р
Сергей Trisemtri
неа не получаеться наврал ты
Данил Панов
неа не работает... а что значит p?
у меня не работает
/rg list -p ТВОЙ НИК
/rg list -p ник