Клиентские игры

Как долго ждать возврата средств в Steam?

В стиме сделал запрос на возврат игры стоимостью 1999 рублей. Запрос одобрили, игру из библиотеки изъяли, вот только денег за игру до сих пор нет. Подскажите, как долго ждать возврата денег?
7 дней - максимум
P.S. Отпишись, когда вернут. Тоже сижу жду.
Рустам Канчурин
Лучший ответ
Жумабай Кинжибаев Совсем дурак? Там максимум 24 часа...
Ivan Fejler ещё чуть чуть скоро вернут
Владимир Журков не вернули, пишу с 98 аккаунта
Костенков Вадя ещё через годика два может и вернут.
Вадим Целищев так что вернули или нет?:
Володя Артемов ну че там? Я чай успею попить?
Евгений Лебедев Ну че там ёмаё!?
деньги за внутриигровые предметы можно вернуть в течение 48 часов после покупки
1-2 недели
около суток обычно..
Там пишут, что вернут в течении суток имеется ввиду, что в течении 7 суток.
Обычно около двух дней.
Жизненный
Ожидаемый возврат (?): 3200
(вернется в течение 3 часов)
На карточку до двух недель ждал, А на кошелек быстрее, пара - тройка дней. Вот опять сижу жду.
неделя
долго
Ответ придет одобрено то после 1 дня ты получишь!
Hemra Bazarow
7 дней после ответы саппорта
там пишет сколько осталось
у меня писало типо прийдет в течение суток щас пишет в течение 6 часов
Адыл Уста-Азизов пришла после 6 часов?
30/12/2021 Вернули за 2 дня. Важно, на игре должно быть наиграно менее 2ч и прошло не более 2х недель с момента покупки.
Миша Боскин У если 2.5-3ч уже нефига ?
1-4 часа
одобрили возврат с кошелька на карту жду 2 дня, денег нет
Быстро
За 2 часа ответили и вернут в течении суток. Вернут на Steam
Dmitrii Madan
Сергей Сенаторов я вот часов 6 назад отправил до сих пор нет ответа
Serega . Я отправил уже часа 4-5 назад, даже сообщение не пришло. А мне надо успеть до 3 февраля, хочу форзу купить
деньги придут на карту или в стим?
Константин Ковяров смотря как ты оплачивал
Макс Валерьевич При возврате денег можно выбрать куда по стандарту на карту
Rustam Inamov Можно в стим можно и на карту
ребят надо удалить игру с компьютера (свойства-локальные файлы-удалить с компьютера) (НО ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НА ВОЗВРАТ) И в течение 1-2 дней деньги придут подробно можно узнать на нажатия по надписи (на удержании: *****) И пабам к вам вернулись деньги! Если не пришли то подождите ещё где то 12 часов.
F. Zokirov Удалять не обязательно игру.
вернули менее чем за сутки
неделю ждал и не пришли деньги
2 недели шли
долго
Братья по не счастью уже неделя прошла деньги так и не вернули, может в тех-поддержку написать, или что нибудь подтвердить, я уж не знаю. ((((
Рустам Канчурин Что возвращал?