Клиентские игры
1-4 часа
Как долго ждать возврата средств в Steam?
В стиме сделал запрос на возврат игры стоимостью 1999 рублей. Запрос одобрили, игру из библиотеки изъяли, вот только денег за игру до сих пор нет. Подскажите, как долго ждать возврата денег?
7 дней - максимум
P.S. Отпишись, когда вернут. Тоже сижу жду.
Жумабай Кинжибаев
Совсем дурак? Там максимум 24 часа...
Ivan Fejler
ещё чуть чуть скоро вернут
Владимир Журков
не вернули, пишу с 98 аккаунта
Костенков Вадя
ещё через годика два может и вернут.
Вадим Целищев
так что вернули или нет?:
Володя Артемов
ну че там? Я чай успею попить?
Евгений Лебедев
Ну че там ёмаё!?
деньги за внутриигровые предметы можно вернуть в течение 48 часов после покупки
1-2 недели
около суток обычно..
Там пишут, что вернут в течении суток имеется ввиду, что в течении 7 суток.
Обычно около двух дней.
Ожидаемый возврат (?): 3200
(вернется в течение 3 часов)
На карточку до двух недель ждал, А на кошелек быстрее, пара - тройка дней. Вот опять сижу жду.
неделя
долго
Ответ придет одобрено то после 1 дня ты получишь!
7 дней после ответы саппорта
там пишет сколько осталось
у меня писало типо прийдет в течение суток щас пишет в течение 6 часов
Адыл Уста-Азизов
пришла после 6 часов?
30/12/2021 Вернули за 2 дня. Важно, на игре должно быть наиграно менее 2ч и прошло не более 2х недель с момента покупки.
Миша Боскин
У если 2.5-3ч уже нефига ?

одобрили возврат с кошелька на карту жду 2 дня, денег нет
Быстро
Rustam Inamov
(НЕТ)
За 2 часа ответили и вернут в течении суток. Вернут на Steam
Сергей Сенаторов
я вот часов 6 назад отправил до сих пор нет ответа
Serega .
Я отправил уже часа 4-5 назад, даже сообщение не пришло. А мне надо успеть до 3 февраля, хочу форзу купить
деньги придут на карту или в стим?
Константин Ковяров
смотря как ты оплачивал
Макс Валерьевич
При возврате денег можно выбрать куда по стандарту на карту
Rustam Inamov
Можно в стим можно и на карту
ребят надо удалить игру с компьютера (свойства-локальные файлы-удалить с компьютера) (НО ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НА ВОЗВРАТ) И в течение 1-2 дней деньги придут подробно можно узнать на нажатия по надписи (на удержании: *****) И пабам к вам вернулись деньги! Если не пришли то подождите ещё где то 12 часов.
F. Zokirov
Удалять не обязательно игру.
вернули менее чем за сутки
неделю ждал и не пришли деньги
2 недели шли
долго
Братья по не счастью уже неделя прошла деньги так и не вернули, может в тех-поддержку написать, или что нибудь подтвердить, я уж не знаю. ((((
Рустам Канчурин
Что возвращал?