Вчера включил загрузку Dota 2 скачало 4гб из 7,4гб. Поставил на паузу и выключил комп.
Сегодня захожу и вуаля загрузка начинается с 96мб уже 2 дня так не могу скачать.
что делать?
Клиентские игры
Загрузка начинается заново в Steam что делать?
поставь на ночь - пусть целиком скачается
От игры зависит, не все в STEAM-е нормально докачиваются. Решение: качать сразу целиком.
Семь лет не мог найти решение, спасибо чел, спас. Жалко только что не работает, скачивается полностью и по новой.
Лично я качаю со стима так (у меня тож такая проблема, а у интернета скорость слабая),
утром включаю комп и ставлю на день может на два (гта 5 так качал) ну а дальше на работу...
Спасибо большое помогло
Уже времени много прошло, но, может быть кому-то ещё пригодится.
В общем, у меня скачивалась игра, потом интернет отключился и steam начал качать заново, хотя там скачалось 99% ну и весит около 9 GB, не скачивать же всё заново, верно? Итак, я зашёл в папку, куда стим скачивает игру, нашёл папку с дистрибутивом этой игры, скопировал её куда-нибудь, затем в стиме выбрал удалить игру, а потом заново установить. Во время подготовки файлов Steam начал поиск существующих файлов для игры. Ну и сам нашёл то, что я скопировал и докачал недостающий 1%
Вячеслав Железнов
спасибо бро удачи помог !! уже 2 раз такая хня
и тут ток уже 7 скачал гигов за 1 день а 1 раз 4 спасибо помог
Алексей Сергеевич
От души бро!!!!
Андрей Соколов
спс было надо качать 3.5гб стало 4.7
Андрей Соколов
ха смог спасибо чувак
Родной Бандит
а где дистрибутив подскажи пж
Айдар Садыков
Как ты запустил поиск установленных файлов?
Mikhail Dreit
спасибо а то скачал 99% и ошибка потом заного качал
несколько дней мучался от души бро
Dimas_76 **
А у меня стим не начинает поиск файлов, сразу выделение места на диске идёт
в том и прикол что ночью ставишь а качается 15 гб из 80 потом выходишь с аккаунта и по новой
Надо закрыть стим, найти файлы игры в папке downloading, потом скопировать содержимое в папку с игрой которая находиться соответственно в папке common, потом переименуй Название папки (нап. PUBG на PUBG1), включи стим, начнется загрузка, удали игру, переименуй название папки игры в папке Common обратно, и жми установить в Стим.
Я не знаю как это сработает у других, но у меня сработало, а вот насчет проверки хеш-а, у меня это не сработало, так - как хэш проверяет файлы на папке Common, а когда загрузка начинается файлы автоматически переносятся на папку download, то и вся байда, когда стим включается он проверяет файлы на папке Common, а на скачанные файлы на downloading, наплевать...
Жаслан Каримов
Помогло. Спасибо.
Алексей Аксёнов
боже мой спасибо тебе у меня очень слабый интернет 235к/сек и игра весит 9 гб я ее 2 дня качал а сегодня запустил и хоба все заново началось
Алексей Аксёнов
а хотя нет не помогло
Алексей Аксёнов
а хотя нет помогло я просто забыл переименовать папку с игрой в общем огромное тебе спасибо спасибо!!!! так как у меня интернет слабый 235 кб в секунду и вот я кое как скачал 6 гб а игра весит 9 и тут хоба установка игры началась заново
Баграт Бабаджанян
А остальные файлы вроде формата bin их не трогать? А то я не уверен
Николай Тарас
БОЖЕ МОЙ! Я НЕРЕАЛЬНО ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН! Спасибо огромное, сам не мог догадаться, что в папке downloading могут быть файлы! Интернет 2,5 мбайт (20 мбит), а качал Rainbow Six Siege, которая весит 70 гб. Вместо ожидания всей ночи, докачаю сейчас и всё. И еще раз спасибо большое!)

Татьяна Свирская
Самый топовый ответ. Спасибо бро за помощь. Я смог восстановить файлы
Александр Кашко
Спасибо 3 раза пытался скачать ведьмака который весит 40 гб в итоге каждый раз такая фигня, помогло спасибо
Dementi Sazonov
спасибо. Просто спасибо
Oleg Savchenko
спасибо а то заного качать 72 гб это уж слишком
Петр Проскурин
не нихрена, все так же качает...
Тати Т
Папку новую удалить надо
Тати Т
Просто молоток
Тати Т
Мне аж поплохело
Андрей А
Не помогло ( может я сделал что то не так? Можете помочь, инста: nmr_002
Dimas_76 **
Ребят немного не понял откуда удалять игру? "включи стим, начнётся загрузка, удали игру..."
Серега Осипов
Увы, не помогло
Ден Иванов
Не помогло.
В папке common есть папка с игрой, там и запускайте, мне помогло
закрой стим через диспетчер задач и открой заново
Kawai Rules
Не получается
Стим создает у тебя на рабочем столе ярлык, не трогай его пока не скачается игра. Если перемещать ярлык то стим теряется и после перезагрузки качает заново
Валерий Штейнмарк
Быстро ты ответил)))