Клиентские игры

Огромадная Проблема с Java на Windows 8!!!

Итак ребятушки моя история будет длиной но информативно, начнем мы нашу историю с того что я хотел поставить сервер майна что бы с братом поиграть (ностальгия нахлынула нас) скачал все добро (сервер (jar файл) 1.7.10 + скачал фордж последний + мод ic2) запускаю сервер а эта байда выдает ошибку которую вы сможете увидеть на фотографии"1" я полазил в инете и нашел решение тип скачать и установить jarfix но проблема оставалась далее я еще пару часиков полазил в инете и нашел еще одни способ запуска при помощи списка команд в которую я ввел папку где мой файл jar находиться и запустил его при помощи комбинации java -jar minecraft_server....jar и оно Уря заработало тут я от счастья все закрыл открыл сервер через winrar и залил туда файлы forge(насчет этого у меня больше всего сомнение ибо когда качал фордж с их официального сайта то выбор файлов был велик и я тупо перепробовал все и не один из них продвижение в деле не дал список команд выдавал error при запуске этого файла (с форджем) даже смотрел в инете как какие то школьники ставят сервера по новому и непонятному мне методу, я действовал по старинке (а именно до версии 1.5.2) и все как вы догадались безрезультатно)) после всего маразма с форджем я дал вывод что у меня траблы с java ибо как это так через список пашет а обычно байта какая то, и вновь Дядька Гугл приветствовал меня с новой идейкой под название "Это не я это СИСТЕМА" а если по понятнее то я полез в "параметры системы" компьютера и зашел в "Переменные среды" где должен был заменить ссылочную строку PATH на путь к джаве в результате этого трюка он не только был бесполезен а и после перезапуска компа я вхожу в систему и буквально моментально меня из неё выбивает (Аве святому Windowsу 8 у которого на такие случае происходить восстановление системы из последней работающей точке... Восстановил, на то время я ж лох не понимал что и из-за чего вот это произошло и я повторил данную настрой вновь и получил утверждающий результат вины в моих действия. Через день я получил совет переустановить java вроде что то изменилось ( а именно в той строке с патчем появилось много много много путей в том числе и джавы но все добро вновь не пашет и я вновь поменял ссылку в "той" строке на exe файл джава и все та же печаль) а вроде проблема так и не решена, верю в ваш опыт в этом деле и наделяю вас удачкой что бы прочитать и помочь мне...
охренеть
Константин Мотузко
Лучший ответ
скачать джаву для виндовс 8 . или установить 7 виндовс и не мучится
Ваня Трошев
Попробуй на 10 х64. Там Ява не нужна! Или читай тут: trexlebov.ru/literatura/vedi/367-maxabxarata-i-viii-vypuski.html
Андрей Гераськин Нельзя рекомендовать виндовс 10. Там слежка. Лучше уже Линукс. Но на него нет Майнкрафта.
Доигрался
Прочитал я твой большой текст и понял твою проблему. В общем, по этому старинному способу создавать сервера в Minecraft уже вряд ли у кого-нибудь получится. Лучше скачай сборку сервера, пускай даже без спавна, + к тому же, там всё настроено и там таких ошибок не будет.
Качай 1.7.10 cauldron (forge + craftbukkit + server готовый) с rubukkit'а, далее запускай сервак и ставь IC2.
Евгений Бессараб если не трудно, скинь ссылку, пожалуйста.
Надо переустановить джаву и стереть старый клиент джавы в системных настройках все программы
Евгений Бессараб как "стереть старый клиент джавы в системных настройках все программы"?
Ты бы прочитал что происходит в консоли, ведь проблема в server.properties, написано же.
Ероха
Sergey Adamov Ты бы перевёл, что происходит в консоли, ведь там не написано, что ошибка в server.properties
Я лично столкнулся с этой проблемой . Не мучай себя на 1.7.10 сервера c forge нету (если хочешь ищи mcpc).C java у тебя все в порядке .Это просто Cruftbukkit версии 1.7.10 не поддерживает forge .Я думаю проще создавать сервер 1.8 с forge.
Хоть у меня нет модов и у меня тож Windows 8, но проблем с Java нет.
винда 8 - это сама по себе проблема...
Вы в одном доме живете?
Паша Темнов Если да то тогда просто создай мир открыть для сети и брат должен увидеть
Паша Темнов +по хамами можно или через mcoffine
Просто забей на ето
Бывает ((
Lfs_Suoker Mukashov
пукан взорвался
прочитал бы но лень (
кто может пояснить мне в чем проблема? не хочу читать? но чинить умею (У меня тож 8-ка)
**
******* ********
если для игр винда 8 гг
Ruslan Raximov
иглай в майнклафт
ну может тебе просто пойти в санузел и посрать там? а потом нажать кнопку смыва унитаза, подмыться, вытереться полотенчиком, заранее приготовленным и в конце ёршиком не забыть поблагодарить туалет
Виктор Морозов АХАХАХ, ВОТ ЭТО ШУТКА!!! 1111!!!11! ТЕБЕ ПРЯМ НАДО В КАМЕДИ КЛАБ ИДТИ, ВЫСТУПАТЬ!!! АХАХА!!! ТЫ ТАМ ЗВЕЗДОЙ БУДЕШЬ, ОТВЕЧАЮ!!!
windows 8 на 7 Меняй
Temmuz Kayis