Клиентские игры

Прекращена работа java при запуске minecraft

При запуске minecraft С МОДАМИ (Без модов такого нет) у меня появляестья вот такое окошко
Майнкарфт переустонавливал, Java тоже, Драйвера обновлены.
Несовместимые моды или модов вообще слишком много.
Bahodir Talipov
Лучший ответ
Что за картинка на заставке рабочего стола????
Джава виновата
переустанови java
Некоторые моды не совместимы друг с другом
Artem Demediuk
кампутатор не тянет
у КОГО ТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ
либо модов на майн слишком много намазал (некоторые из них конфликтовать стали вот ява сбои и дает) либо оперативы мало выделил (ооо дааа, ява очень прожорливая)
на одного школьника в майнкафте меньше. дай бог еще один день на такое чудо!
Тут всё понятно !!
Смотри во
1- проверь колличество модов
2- вспомни не устанавливал ты какой то мод до сбоя
3- не проводил ли ты манипуляции
4- попробуй переустановить майн и джаву (То есть полное удаление ) Через панель управления
Надеюсь смог помочь
Аскер Таов
Григорий Бабаян Во-первых, это сборка, которой пользуются дофига людей, во-вторых, я же написал ЧТО ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ ВСЮ ЭТУ ФИГНЮ
Рустам Раджабов Скорее всего видеокарта слабая, ну или действительно моды конфликтуют!
Олег Щипакин Переустанови Java. Модов должно быть меньше 40!
Хватит играть в кубики)
Скачай последний HotFix если видеокарта от Nvidia, мне помогло.
Dima Dimasik
Возможно антивирус, отруби или занеси в карантин
1.Либо дохрена модов и компьютер не тянет
2.Удали Java,скачай с офф. сайта новую версию Java смотря сколько бит 32 или 64
Проверь совместимость, если всё нормально, значит комп не тянет
Версию обнови
много модов установил, комп не тянет
Zaur Aliyev
1. Установи новую Java
2. В лаунчере уменьши память которую будет занимать процесс Майна
3. Проверь все моды устанавливай по 1 и проверяй их по 1
чувак а у тебя кс стимовская?
мод не совместим с другим модом
В гугле пишешь какая у тебя проблема и там тебе дадут кучу ответов и способов решения проблемы. А если моды какие то то посмотри там же в гугле список модов которые установлены и их совместимость друг с другом
мод не совместим с другим модом
Во первых, удали Майнкрафт. Если без модов запускается, то проблема в модах. Может какой либо мод кривой. Сначала все моды отключи, а потом один мод запусти, проверь, если все нормально запускается, то поставь второй, если так же все нормально, ставь следующий. И так постепенно проверяй один за другим модом. В результате найдется один мод, который не дает запуститься игре. Также попробуй ОЗУ почистить, зайди в диспетчер задач, вкладка процессы, заверши там все ненужные процессы. Яву самую последнюю версия скачай и установи. В общем, проблема в самих модах.
Азамат Жуматаев Удали майнкрафт совсем.
999%моды минекрафта)
попробуй удалить некоторые моды мне помагло
Потому что майн крашнулся, ты когда моды устанавливаешь запоминай названия. Если вылезет ошибка удалишь мод и все, и так после установки каждого мода, ну если не хочешь морочиться то устанавливай готовые сборки
Блеать, конечно же модов докуища
Дух Дождя
Скорее всего, проблема с модами. Возможно ты установил их слишком много или есть несовместимые моды.
Расул
Это какой-то мод не совместим с другим модом, удали некоторые моды и попробуй или переустанови java.
Григорий Бабаян Когда просто forge установлен эта фигня
Java переустанови, и фсо
146% моды
Лаганутый мод, удали его
99999999999% moды
Марсель Бурак Nice! I just got a Minecraft card code for FREE! :D http://freeminecraftgiftcode.net
У тебя много модов!
Сергей С
переустанови майнкрафт и java или скачай новую версию java
Либо компьютер не тянет. Либо какая-то ошибка, если много модов устанавливал или версия майнкрафта к моду не подходит.
удали и установи новую 64 битную http://www.java.com/ru/download/manual.jsp
комп не тянет.
Григорий Бабаян ДА как? я же играл на этой сборке с curse! но тот чёто глючит
у тебя один из модов нерабочий
Всё просто элементарно!
Сначала удали все моды. Потом удали Java.Скачай моды. Скачай Java.
Для решения этой проблемы удали тот мод которой ты в последний раз устанавливал или просто у тебя комп не тянет моды
комп просто диб
Олег Рогов
скачай заного и все и Java у меня тож самое было
моды удали или переустонови всё
I just got a free Minecraft gift code from http://freeminecraftgiftcode.net
Просто тупо обнови java + удали моды, оставь токо самые хорошие, где то папался палённый мод!!!
комп не может запустить
Кто-то играет в майнкрафт? Короче некоторые моды удали или всё переустанови.
мод не совместим