Клиентские игры
Чем ''проект аромата'' отличается от ''World of tanks''
Вот решил поиграть проект армата, но уже играю в WoT и думаю стоит ли играть в проект аромата.
новые танки, во время збт даже интерфейс из wot был
сетингом
и то и то не для меня.
Армата лутше! Но по сравениею с War Tunder это пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип какое дер*мо
Евгений Sssss
Ты че я про world of tanks спрашивал а не про wur thunder.
Евгений Sssss
Разработчиками
танки современные