Клиентские игры

Чем ''проект аромата'' отличается от ''World of tanks''

Вот решил поиграть проект армата, но уже играю в WoT и думаю стоит ли играть в проект аромата.
Евгений Sssss
новые танки, во время збт даже интерфейс из wot был
Павел Леваш
Лучший ответ
сетингом
Боря Торкунов
и то и то не для меня.
Артём Рошка
Армата лутше! Но по сравениею с War Tunder это пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип пип какое дер*мо
Евгений Sssss Ты че я про world of tanks спрашивал а не про wur thunder.
Разработчиками
танки современные