Клиентские игры
Как вы думаете стоит ли мне скачивать игру Проект Ормада
Нет, поясню игра от маил там есть донат как в варфейс то-есть без него никак. Ивесит много проще в WoT поиграть
Весит много
Игра впечатляет по настоящему! В отличие от того же WoT, где новичка с порога пинком отправляют в бой с такими же новичками или "Профи", после короткого и невнятного обучения, в AWF имеется уникальная штука - бой с ботами. Не надо собирать шишки со старта и пытаться вкурить где у танка слабое место, где сильное, обкатывай машину на ботах, изучай и только потом катись в бой против других игроков. Опять же, голдовые снаряды в WoT и уход в минус по серебру в результате неудачной стрельбы или слива, в AFW такого нет! Снаряды - ББ, Фугасы и Подкалиберные не так уж и дороги за обычную игровую валюту. Премиум аккаунт в разы дешевле WoT! Модули танка прокачиваются максимум за 5-6 боев (с ботами). С теми же ботами реально вкачать любой танк 5-6 уровня! В целом игра по графическому исполнению и реализации намного круче WoT! Мой совет - качай!
Проект АрмаТа. От wot она отличается только сеттингом
Я поиграл и скажу это как и wot просто саврименные танки. Разброс, арта и т. д. токо я в игре одного непойму что на ветке тт делает леопард 1