Клиентские игры

Как думаете стоит поиграть в Tes 4 Obvilion?

Я полностью прошел основную сюжетку и соратников (которая куда интереснее основной) В скайриме и Решил поиграть в Обвилион. Стоит ли? есть ли что то новое чего нету в Скайриме
Обливион весь прошёл давно. Понравилось. Решил поиграть в скайрим. Попробовал пару квестов пройти - чёта не очень.
Будешь играть в обливион - рекомендую побыстрее пройти задание от Ноктюрн. Там вечную отмычку дают которая не ломается (чтобы не заморачиваться).
Статуя Ноктюрна находится где-то к востоку от города Левиафан
Влад Григорьев
Лучший ответ
Как то все непоследовательно, игры идут по порядку The Elder Scrolls III: Morrowind, Obvilion, Skyrim? я считаю не следует, тебе будет не интересно!
Сергей Слепнев
Скайрим - самая функциональная часть серии ТЕС, советовать "обязательно играть" не буду, если начали с 5 части и ищете "что - то новое", Обла вам покажется сильно урезанной версией Ская.
Многим это не нравится.
В любом случае, если этот жанр вам интересен, ничто не мешает качнуть игру и побегать.
Понравится - будете проходить.
конечно стоит, и в морровинд еще. нет того что в скайриме нету, действие происходит в сиродиле, за 200 до 4 эры. есть там клинки, нет криков, но эта часть по своему интересно
Ещеб стоит
не стоит, лучше скачать в интернете и портатить деньги на что то другое
(покупать сингл плеер игры слишком тупо (имхо) )
Азамат Серик Я сказал поиграть а не покупать)
Кароче, в чистую не стоит, пушо пресловутый автолевелинг, на самом деле он во всех частях тес (такой вот кансер), но в 4й части тес он возведён в абсолют, если хош от облы тру рпг гейплея качай мод Oscuro Oblivion Overhaul. Ну или можно извратиться и играть на макс сложности в ванилу от второстепенных навыков если челлендж хочешь.