Клиентские игры
Стоит ли покупать GTA 4 если есть GTA 5 ?
Определенно стоит, как минимум денег.
Если только понастольгировать или для коллекции (если есть другие части)
Gta 5, лучше, но 4-ка она более как мне кажется драматичная, а 5-ка веселая
Нет. Там хреновый консольный порт
Сергей Нестер
нормально она идет
Стоит ли покупать трусы, если есть бабушкины панталоны?
Это совершенно разные игры, с разным сюжетом, разными героями, разными городами и никак друг от друга не зависящие. А то судя, по твоему вопросу кажется, будто они отличаются как GTA 5 на PS3 от GTA 5 на PS4
я сейчас в нее играю
Ну если ты хочешь все их пройти, но думаю надо сначала пройти гта 4, хотя не знаю, они по моему нереально скучные, я ни одну так и не прошёл
У меня на она есть и она стоит того! Просто супер игра. НО! Я столкнулся с проблемой когда захотел пройти ее еще раз. На новом современном железе она почему-то никак не хочет запускаться. Узнал что это распространенная проблема. Так что не знаю как будет у тебя. Хотя может уже пофиксили. Времени прошло уже очень много с того момента как я пробовал.
Стоит, ни чем не хуже (а в чем-то и лучше) пятой части
Зачем покупать? Если просто сыграть то скачай с торрента. Сам сижу на стим версии гта 5 и ни в коем случае не покупал бы 4 просто чтобы люди видели сколько у тебя там часов в ней или достижения все или нет