Клиентские игры

Стоит ли покупать гта 4 в 2021 году?

Я че не стоит. норм игруха
Сергей Бездрабко
Лучший ответ
однозначно да
Макс Семёнов
Купил и не жалею в Steam версии игры вырезали GFWL и игра стала работать намного лучше.
Бери не ошибешься.
А зачем? Просто так? Если будешь играть - покупай чел, твоё дело
Артурио Турио
Ну мультиплеер там мертвый, но если хочешь пройти синг то стоит. Хотя мультиплеер в ГТА 5 сейчас тоже та ещё помойка. Но если есть 10 друзей, то норм. Можно в частной сессии веселиться. Тем более геймплейно 4 часть лучшая среди гта. Лучшая физика езды, разрушения, лучшие искусственный интеллект копов, да и в целом ИИ, лучшая боевка в ближнем бою, лучший паркур, в гта 5 перс как мешок с дерьмом. Ну и сюжет в целом хорош. Разве что звонки друзей бесят и игра долго раскачивается.
Есть такой сайт Torrent igruha. org, там все игры бесплатно, и без вирусов.
A9
Aziz 95
Моя пиратская душа всегда задавалась вопросом "Зачем покупать игры, когда их можно спиратить"? Много кто слышал от меня этот вопрос и задавали встречный:
- Тогда ты станешь воровать еду, а не покупать ее. Можно же своровать (аналогия спиратить).
Ну, во первых это виртуальный контент, во вторых в РФ нет закона, который бы наказывал пиратов. Так бы все школьники сидели за игры:)))))
Так что моя душа чиста, когда я не плачу за игры. А насчёт гта 4: да, игру стоит купить
Oleg Malkin
Покупать оффлайн игры же бред, какой в этом смысл?
Ma
Maksim
Если есть лишнее бабки, покупай почему нет
Если хочешь поддержать разработчика - покупай что хочешь когда хочешь (как будто они обанкротятся без твоей поддержки). Я вообще не вижу смысла тратиться на игру, которую можно скачать с торрента и в которой нет онлайна.
p.s. Ради сюжета можно скачать её с торрента и пройти разок. А вообще рекомендую ГТА 5.
p.p.s. сегодня удалил гта5, потому что наиграв в неё 2104 часа в стиме я на удивление продолжаю тратить на неё слишком много своего времени, потому что в этой игре всегда есть чем заняться.
нет кншн... во первых её можно скачать бесплатно а во вторых лучше подожди пока гта 5 станет бесплатной если не хочешь трать деньги. а так это просто пустая трата денег на гта 4. лучше 5 купи
Андрей Дьячков ГТА 5 бесплатно?! Что ты такое несёшь? Гений