Клиентские игры

Как избавиться от лагов в GTA 5?

Недавно купил GTA 5 скачал всё норм.
Но после 30мин-1 час игры начинаются странные лаги.
Видеокарта AMD Radeon 270x оперативка 8 гб
Решил сначало поискать в интернете на находилось только на видеокарту Nvidia
Помогите пожалуйста!!!
Купляй мощный ПК
Andrii Pavelko
Лучший ответ
Егор Михайлович Комп мощный, вот по этому я этот вопрос задаю
Егор Михайлович Где их найти, чтобы сразу все вместе были
Егор Михайлович Система
Производитель Gigabyte Technology Co., Ltd.
Модель H81M-D2V
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2
Хранилище
Суммарный объем жестких дисков 466 ГБ
Раздел диска (C:) 22 ГБ свободно (466 ГБ всего)
Диск носителя (D:) Компакт-диск/DVD

Графика
Тип видеоадаптера AMD Radeon R9 200 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 5830 МБ
Используемая видеопамять 2048 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Оперативки сколько? Не только отв идео карты может все зависить
это хорошо, а что? Поиграл 30 минут и за уроки
Сергей Волк
Удалив это дерьмо с компа.
Видеокарта AMD Radeon 270x оперативка 8 гб, а какой у тебя процессор ?
Егор Михайлович От проецсора тут вопще нихера не зависит
лучше вообще не играть в подобные игры. Активные игры всегда полезнее этого задротства.
Chynberdi Ashirbaev
Егор Михайлович Хороший совет)
Настройки снизь, ускорь ПК. Поставь видеокарту на производительность. Сделай однодисплейное производство и т. д и т. п. Видео вот: http://www.youtube.com/watch?v=E9KBVm2o4yA
Драйвера обнови в конце концов.
)))=Митис=((( Lee
Руслан Кусаинов знаешь я тоже сделал приоритет на производительность лаги как были так и остались
все потому что дело в опере
Поставить дополнительный кулер
может быть что-то с графикой???
У меня тоже нет лагов, и тоже через 30 минут - лаги, может оптимизация плохая.
Но я просто после каждой миссии выхожу из игры.
Или выключи вертикальную синхронизацию.
Купи мощный пк
засунь в холодильник и разгони проц с видюхой
НИКАК :)) УПОРТ
графу маленькую зделать
У меня та же проблема, это называется видюха нагревается
Сергей Гаринов Термопасту замени.
либо гта скачал не доработанную либо комп гавно по каким то параметрам
Егор Михайлович Компьютер у меня по всем параментрам отличный а вот почему лаги незнаю
Здесь или плохое железо или ты поставил большие настройки графики
Kairat Berdaliev
Вот сайт там есть ответ на этот вопрос: ww.dl9dolbaebow.ru
Там написано если комп не игровой то он некогда не перестанет лягать особенно в гта5
Так что разбей свой комп молотком и иди купи нормальный комп....
попробуй зайти в дисп задач и заверши те процессы которые написаны в таком формате (55ыв5ва5ванн)... у меня тоже такое было... или может быть игра пиатка если то лаги эьо норм
так смотри берёш комп/ноут откриваеш окно и выбрасываешь всё багов нет
Такие знатоки все) перегревается скорее всего.
Real Wolf
Зависит либо от нагрузки процессора, как уже и сказали. Либо если ты играешь в гта online то от инета. Либо чувак, просто комп не тянет
Лично у меня ни капли не лагает. Скорее всего это компьютер не тянет. Лучше поставь графику пониже, да и вообще настройки понизь
полазь в настройках, поставь поменьше графона верт синх. отключи если вкл.
В гта 5 проблем нет. Все и за перегрева. (ну или железо г*вно)
Константин Ткаченко да у него комп сто процентов 00000000
Егор Михайлович Спасибо, вентилятор поднопряг всё заработало отлично!!!
у вас ноутбук?
Файл подкачки увеличь на несколько гигов, в процессах поставь приоритет высокий для гта. (Мне помогло)
Егор Михайлович как его увеличить?
Менять железо
Дим ты прав том что комп говно
Егор Михайлович Комп отличный
Насип Ниязалиев в кавычках да
Егор Михайлович И этот вопрос я добавил чтоб мне помогли а не обсирали мой комп
Я в отличии от некоторых не задрочу в Варфейс
Насип Ниязалиев нафиг тебе гта есле есть варфейс
Насип Ниязалиев школота закрой рот
Егор Михайлович ТВой комп просто её не тянет вот ты и играешь в это ГОВНО!
Сан Саныч ******** Взять бы тебя за волосы, да ебануть об стенку раз так 5. Шмара!
Процент нагрузки процессора посмотри в диспетчере задач, при игре, если нагружает по полной, значит процессор "не тянет", два ядра все таки, а надо четыре.
Dmitriy Klyuev
Dmitriy Klyuev У меня на Q6600, без разгона не вытягивает, дергается звук и подвисания частые, разогнал с 2.4 до 2.7МГц и стало нормально, подвисания неприятные практически исчезли. Игра сильно нагружает процессор, видеокарту всего лишь на 50%. у меня 560ая, один гиг, только на низкое качество шейдеров гига хватает, а так, думаю еще больше проц бы грузило.
Были проблемы такие перегревается комп ты попробуй его почистить может просто запылился.