Клиентские игры

Сколько часов в среднем надо играть в csgo что бы стать глобалом?

Я его получил на ~400 часах.

Ранги в кс го - это не количество часов, а умение играть. Если играешь плохо, то никогда глобала не будет. А если играешь отлично, то и играть тысячу не надо, чтобы хороший ранг получить.
Т
Трк Орал Oil Real Estate
Лучший ответ
Денис Бастрюков ну конечно у меня 3к часов и у меня суприм
Виталий Ульянов Тут часы вообще не решают. Я сразу ушел на фейсит после того как меня помойка мм задолбала
Марат Идрисов Братан за 400 часов ты ток калаша апнишь и то если постараешься
Сергей Шелыхманов Если что глобал это не ранг, а звание
Анатолий Емец Парень с ником m0s # NN не надо путать термины как "ранг "и "звание", "ранг" это по-другому уровень (по типу как в MMO RPG), а "звание" это показатель навыка, да чтобы получить звание нужно уметь играть, чем лучше твой скилл (навык), тем ты выше по званию. А вот получение ранга зависит от количества проведённых матчей
Рамиль Сабиров У меня 1947 часов в кс, и 4 сильвер в мм....
Алексей Кашин система рангов в мм это самое уебищьная система рангов. кто не согласен, смотрите разбор системы рангов в кс
Алексей а ты можешь сказать сколько надо наиграть в кс новичку чтоб он стал глобалом тоесть в процессе игры он учиться и становиться глобалом сколько надо часов?
Это не то к чему надо стремится! Да и на глобалах играют Много читаков которых просто не банят!
Серега... Хан... они не читы просто хорошо играют на то они и глобалы
от 400
На одном чисто аиме далеко не уйдешь, да и глобалы сейчас конченные, я когда 4 звездой был разъ*бывал их в щи (на аимке). Во-первых нужно уметь контролировать спрей, это довольно тяжело, но без этого нормально играть ты не сможешь, пока ты будешь тапать по пульке, тебя вы*бут в очко, во-вторых нужно иметь нормальное позиционирование прицелы, ты должен понимать где находиться голова противника и в каких местах он будет скорее всего стоять, в-третьих нужна нормальная команда, чтобы давали инфу и хелпали при пике + делали норм раскид, в-четвертых нужно понимание игры, понимать какую ошибку ты допустил, почему умер, куда скорее всего пойдут противники, как лучше отыграть против них и т. д, если все это будет на достойном уровне, то это уже не глобал, а минимум 6 лвл, скорее даже 8+, а дальше все строится на микромоментах и командной игре. Если хочешь играть по фану, в глобале нет смысла, если хочешь играть серьезно, то ищи норм команду и развивайся
Vladimir Semenov
250 - Калаш
Andrei Jarinits Хрень, я его апнул на 4-м часу
Очень странно слышать фразы на подобии "Не важно сколько часов ты играешь, а как ты играешь" ведь никакой человек первый раз зашедшей в кс не сможет апнуть глобала за 400 часов. Среднее кол во часов нужное для получения должного опыта что бы быть глобалом ~2к у меня 1200 и при этом беркут, у моего друга с которым играю лем (4к часов) но хочу подметить что играет он в разы лучше меня. Так что даже наличие скилла не гарант того, что ты когда-нибудь апнешь этого долбанного глобала :)
оййй у моего друга беркут а он наиграл 1000 часов)) теперь представь сколько надо до глобала
Сергей Рычин просто твой друг скорее криворукий рак
Сергей Прибыльский у меня 1к часов и сильвер
Святослав Медведев Ну хз, кому-то надо 10000 часов для глобала, кому-то достаточно 500 часов, у всех по разному, у всех руки разные.
можно им сразу стать если есть опыт и катать нормально, а если учится, то 800 часов где-то
Royal Crown
Владимир Соболь 1000 и сильвер...
Mirza Ramazanov 731 и нова 2)
нужно просто тренероваться на картах, а сколькко часов нужно играть что бы стать глобалом это уже не сказать у всех по разному и не плохо бы в мм играть с друзьями, а то в подборе команды на рандом в неё попадаются рукожопы и из-за этого звание сложно поднять, у меня 300 ч и я сильвер 3 хотя стреляю норм просто игроки из команды ливнули и катку слили
Vitalik Ivlev
Murad Babaev Пошли в пати я тож глобал
Если читак 1 день!!!! а так если хорошо играешь я думаю можно за 2 недели!
а если плохо ино с хорошими тимэйтми 1 мецец
1.500ч
не важно сколько часов, главное как ты играешь
у меня 450 часов и ток 2 сильвер )
смотря от везине со скольки побед тебя повысят
94 часа, суприм, без комментариев
Ivan Ivanov
Анатолий Буйдоров Пиздабол) пруф)
у меня 450ч = сильвер 2
Тысячи 2
Сергей Фищенко Ну как сказать я набил за 250) я хотел посмотреть и узнать сколько в среднем набивать новичку_
Сергей Фищенко я думаю это слишком
от 400 до 2к
270 часов -был сильвер 4 слил после долгого перерыва на ворого
150 часов - 1 голднова ((
Ну, я за 1200 апнул, с херовым интернетом и то в напарниках, сейчас уже 1500 в итоге беркут в мм и глобал в напах.
шатал я ваши 400 часов, играю на супримах, парни с 300 часами без реакции без опыта игры, бущенные одним словом. Сам я наигрулькал в контр страйке ~ 1800 часов. И меня не повышают до суприма после 8 выигранных кааатов, как жить то дальше?? КАК ЖИТЬ??
Руслан Валеев В первый местах надо быть, что бы скорее всего повысили
Владимир Кобизь Ребят а норм что я играю збс но при этом сильвер 300 часов? Я не играю как нублан мне просто интересно 300 часов для сильвера 4 это норм?
Асет Назимхан Чел у меня 60часов и 2голд
600 часов
бигстар
6 лвл фасика
если самому играть и учиться - косарь
если тебя будет учить 5-7к часов игрок апнешь за 70часов глобала
мимо 5500часов 3.5к эло
50 часов калаш...
Andrei Jarinits Мне тоже другу дали калаша на калибровке - 5-й час игры был. Ты думаешь, он отыгрывает хотя бы на звезду?
Ну типо у меня 300 часов и тока 3 голд нова (((
3 к часов в кс. Глобал за 2,5 года.
Mirza Ramazanov 3 к для 2.5 года это мало.. 5 месяцев 731 час 2 нова
1300 часов биг стар
Неважно сколько часов ты наиграл, у меня друг каждый день тренируется и в ксго катает очень много. Все зависит от скилла. Допустим я апнул глобала с 2 калаша (после калибровки ) за 90 часов. Некоторые за 1000 не могут.
Capital Stroi-En
Алексей Ильин ну не всегда зависит от скилла, ты не сможешь же каждую игру соло тащить и всю тиму вражескую убивать.
2 к часов нова 3
изи 5567к ч в кс изи глобал в 12 лет
300 часов сильвер 2
без коментариев
Алексей Елизаров 400 ч сильвер 2
100 часов беркут)))
это зависит от человека в боьшом случаи о его аргаанизми рееакции