Клиентские игры

Как вам «Ведьмак»? Сколько не пробовал в него играть, не моё. Даже фильм не вывез.

Юрий .
Играл в 1-ую, диалоги скучные и длинные, непонятное меню и возможности там, звук дурацкий, боёвка скучная.
Книга тоже затянутая. Пытался 3 раза начать читать, как и игру.
Вообще фэнтези не моё.

нафиг этих поляков вообще.... играл в dead island, dying light....дурацкие персонажи, сюжет, геймплей.... С "Киберпанком" помогли американцы, как с "Ведьмаком 3". Но не интересная новая ихняя игруха, смотришь геймплей и видишь, что в наглую понатырили идей из других проектов.... кфильмов, игр, романов, иллюстраций.... тьфу такими быть! А от себя ничего не добавили наверно. Серия Deus Ex прикольней, оригинальней выглядит, не похожа на другие игры.
Володя Ситкин
Лучший ответ
Юрий . Ты забыл ещё про «Хром» и «Зов Хуареса» :))) та ещё дичь.
И все это польский Техленд клепает.
У поляков был Painkiller неплохой в своё время. Но и он не дотянул до славы Serious Sam.
По сути это был сборник уровней, который был склеен очень слабыми сюжетными соплями :)))
Юрий . Я согласен полностью. Но в плане игровой индустрии добавил бы ещё Японию.
Игру «Сталкер» знаю очень давно. Она когда даже ещё не вышла, я около года читал взахлёб статьи в «Игромании». Чего разработчики там только не обещали. И транспорт, и невиданную доселе интерактивность... В общем, когда вышла, оказалась другой игрой. Но не плохой. И был ещё на игроманском диске ролик самый первый про «Сталкера», я его сто раз посмотрел и друзьям свои всегда показывал. Интернета. В то время было мало и он был дорогой и медленный.
Юрий . Я не очень люблю эту всю чернуху. Начал играть в «Метро», так это же жесть. Грязь, кровь, смерть... не-е.., я пас. Я потом сплю плохо после таких игр.
Юрий . Вертолеты, самолеты, катера, машины - это JUST CAUSE :’ Знаю, что многие рассматривают игру как развесистую клюкву на пару вечеров, но графика там просто радует глаз. Какие-то горы, море, домики. И ты над этим всем паришь на парашюте.
Юрий . Раньше я в чё только не играл... интересно, а ты помнишь такие игры как: You a Empty, Creed, Metro 2033, Вивисектор: Зверь внутри, Адреналин-шоу? Всё это «отечественный производитель.
Создатели «Сталкера» GSC отличились игрой Firestarter.
Юрий . Это очень старая игра :)
Костя Чебану А мне dying light наоборот одна из любимых, жду 2-ю часть.
Юрий . Тема зомби изжила себя. Исключение для меня только Dead Rising.
Книги - круть., игры - ну ничего так, хорошие., польский сериал - хороший., американский - так себе (и не изза негров (хотя и изза них тоже - просто их впихивали туда, где они нафиг не тарахтели), но это мелочи наряду с искажением сюжетных ходов)
Sekretar Sekretar
Книги понравились, игры нет. Сериал не смотрел.
Сергей Семёнов
Первый прошел через силу, второй раз не стал бы играть, второй просто понравился, но та же Готика или Скайрим в разы лучше, а 3я часть великолепна, если не нравится, значит просто не твой жанр
Omad Xamidov
Третий Ведьмак — любимая игра
Федор Калинин
Айвар Булкаиров Слыш, ты казну то отдай, чорт
Мне 3-й ведьмак зашёл.
Гораздо лучше нудного унылого, скурима.
Костя Чебану
Юрий . В Скайрим есть хотя бы ощущение целостного мира. Хотя я вообще не поклонник ни той не другой игры.
Лично мне не зашел, хотя я и во второй то ведьмак поиграл минут 5-10
Jonny Depp
Третий ведьмак крутая игра, с офигенным сюжетом . Вторая то же, но не хватает свободного мира. Первую то же не смог играть
Шикарная игра, после того как перестал постоянно дропать и проходить по-нормальному - очень зашло
Зайцев Евгений
Я даже не играл
Игорь Лоншаков
раньше советские пацаны играли в пробки от пивных бутылок, попробуй, может твое ?
Юрий . Ты думаешь, что это остроумно? Если ты не в теме, так и не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд.
не нравится. раз 5-6 пытался начать, уже через час забивал
Юрий . Я так же. Слишком много диалогов ни о чем. Огромные тексты делают игру нудной.
Юрий . А какие игры тебе нравятся? Сам во что играешь?
Я недавно прошел «Зов Ктулху». Не очень новая игра. но атмосфера очень лавкрафтовская. Зацепило.
Юрий . А, ясно... с друзьями гоняешь.
Юрий . Это точно. Интереснее порулить, а не читать диалоги двух утырков. Потом проехаться на коне, завалить ведьму и снова читать диалоги. От игр ждёшь чистого геймплея. Аркады это короли среди игр.
Юрий . Ну ты даёшь... мне так наоборот, комфортнее проходить игру одному. Потому что все уже просто по жизни достали
Юрий . Ласт оф Ас мне тоже понравилась. Поначалу так себе, а потом, когда Элли начинает сближаться с Джоэлом и он начинает относится к ней почти как к дочери, уже начинают щипать душевные струнки :))) конец офигительный, когда он ее из больницы выкрал. Я для эффекту ещё всех врачей там из дробовика укокошил :)
А чё на плойку проблема накопить? Ну откладывай помаленьку. Может, какая подработка. Я около 6 месяцев копил.
Мне сериал в принципе зашел, но игры нет. Геймплей, интерфейс и боевка полная х.
Самое лучшее фэнтэзи в играх это Скайрим и Готика с продолжениями в Ризене.
Володя Ситкин тоже так думаю.... В Америке хорошие игры делают. Кроме них, на Украине... Я фан Сталкера. В России у нас тоже пара игрух норм... Паркан и War Thunder.

Поляки научатся со временем.... Посмотрим какой будет Киберпанк 2077.
Ведьмак - вселенная сложная и требует изучения.
Как игра - нудная, но в атмосфере - интересная.

Ведьмак мне тоже не особо зашёл, но просто приятно изучать вселенную через книги, и в коем-то роде от игры.
Прошел 3-ю часть на плойке, и эта игра является в топ-5 моих самых любимых игр. Нужно просто проникнуться и вы будете в восторге.
Сергей В
Играть нужно с первой части, а не сразу наворачивать третью ПАТАМУШТА ГРАФОНЧЕК.
Трилогия шикарна /thread
Боевка в первой части оставляет желать лучшего, но через пол часа игры норм. В чем проблемы я хз. Сюжет на уровне, лучше третьей части.