Клиентские игры

Ветераны аниме, посоветуйте что нибудь новичку что посмотреть. Прочитайте до конца пожалуйста.

Особо никогда не увлекался мультиками аниме, но всегда когда попадался на глаза НАРУТО то с большим интересом смотрел (так я весь его толком и не досмотрел). Как то я посмотрел сериал "Спаун" он наверно к аниме не относится но примерно что то похожее, думаю многие его смотрели, он очень мне понравился. Тут не давно наткнулся на Ван панч мен тоже понравился но там мало серий. Вообщем посоветуйте из популярного что нибудь посмотреть в этом духе что бы интересно было. Может стоить посмотреть Демон против Демона например? Предложите что нибудь. Спасибо.
Fairy Tail
Sword Art Online
Тетрадь смерти
Bakuman
Советую смотреть на сайте anidub.com, там хорошая озвучка, топы аниме и большой выбор. Удачи и приятного просмотра:)
Kainar Isaev
Лучший ответ
Зафар Саидов спасибо там и буду смореть тогда, вы анимешники все такие добрые я заметил ))
Kainar Isaev Рад, что помог)
Забыл написать разъяснение выбранным сериалам, исправляюсь, вот:
Тетрадь смерти- обязателен к просмотру, так как имеет пожалуй лучший сюжет среди виденных мною аниме ( около 200 аниме- сериалов ) , отличная детективная история и очень проработанные персонажи
Bakuman- отличное аниме про дружбу, труд и стремление осуществить свою мечту, очень вдохновляет, заряжает позитивом на день и от него невозможно оторваться, количество серий -75
Fairy Tail - по жанру похож на Наруто, только больше с упором на юмор, также очень советую к просмотру, Колво серий - 200+
Sword Art Online- аниме обязательное к просмотру, если ты хоть раз играл в онлайн игру, отлично передаёт атмосферу погружения игрока в виртуальный мир. 2 сезона по 25 серий .
Всего наилучшего)
Boku no Pico
Лабиринт Маги,
Нищебожка,
Бездомный бог,
Блич,
Дюрарара,
Ван пис,
Сатана на подработке,
Волчица и пряности,
Когда плачут чайки,
Когда плачут цикады,
Тетрадь смерти,
Мастера меча онлайн,
Монстр,
Сверхъестественное,
Аватар: Легенда об Аанге,
Екай из секретной службы и я,
Импульс мира,
Синий экзорцист,
Туз на поле,
Леди драгоценных зверюшек,
Охотник х охотник,
Космические братья,
Торико,
Шаман кинг,
Коронный бросок,
Баскетбол Куроко,
Хеллсинг,
Скет-дэнс,
Небеса Мар,
Драгонболл,
Чара-хранители!,
Учитель-мафиози Реборн! ,
Гинтама ,
Хеталия и страны Оси ,
Дигимоны,
Покемоны,
Манускрипт ниндзя,
Пожиратель Душ ,
Стальной алхимик,
Д. Грэй-мен,
Кровь+,
Нана,
Вельзевул.
Если я вспомню что-то еще, я напишу.
Владимир *
Во первых определись с жанром аниме и дальше можешь искать в поиске на сайтах.
Во вторых аниме много, но к просмотру точно:
Код гиас, Корона греха (Вины), Мастера меча онлайн и GTO (Великий учитель Онидзука). А в целом много хороших аниме и можешь подборки на ютюбе глянуть.
Удачи и добра тебе :)
З. ы. Ещё классные аниме: Кошечка из сакурасо и Дневник будущего (Второе моё любимое).
Зафар Саидов спасибо, обязательно гляну что точно к просмотру =) но вот все что с ушами это не мое явно )))
если любитель мало посмотреть Атака титанов если побольше Мастера меча онлайн, а если огого))) (200+ серий) хвост феи
Aleksandr Jidochin
Класс Убийц
Бездомный бог
а дальше лень писать) 0