Клиентские игры

Подскажите новичку в The Escapists.

Подскажите новичку в The Escapists,недавно начал играть:
1.Как укреплять тоннели скобой?
2.Для чего нужны молоток и лопатка (серая)?
3.Как ходить на свидания?
4.Чем лучше всего топить туалеты? (эффективнее)
5.Как чинить вещи?
6.Где и когда лучше всего копать тоннели?
Саша *****
1.Нажимаешь на слот в которой у тебя находится скоба и жмёшь на себя в тоннеле.
2.Молоток достаточно хорошее оружие, лопатка пока не для чего (сам играл, не нашёл применение).
3.К сожалению, не знаю.
4.Без разницы.
5.Никак, если речь идёт о лопате, то чинится и улучшается она железом (лучше всего оставить ей прочность на один удар, потом улучшить).
6.В камере и прикрывать столом, желательно ночью.
Максим Волков
Лучший ответ
Саша ***** Спасибо
Саша ***** А подскажи, как плакатом пользоваться?
Валерий Кодолов А у меня каким-то образом получилось сходить на 1 свидание но вот в игре ничего похожего на свидания я никогда не видел возможно описание ачивки не правильно перевели да и в инете про эту ачивку не слова
на свидания можно ходить только в 1 тюрьме как я понял
две древисины и получаится скоба
как использовать файл?
Лаврик ЕГО можно использовать в крафте кусачек кирки лопаты. его можно использовать в качестве кусачек.
Сергей Кабокин режешь вентеляции, или крафтишь кусачки
Файл можно использовать так:
1.ломать заборы
2.сделать кусачки (файл+файл+клейкая лента=хлипкие кусачки)
3.починить кусачки (кусачки+файл+клейкая лента)
3.К сожалению, не знаю.
4.Без разницы.
6. Если в камере есть пустое пространство, то лучше там.
а как тут скрафить скобку?
D9
Dimon4Ik 97
Александр Витальевич в крафте соединяешь два дерева и всё
что бы сходить на свидание необходимо найти на карте два стула на против друг друга и что бы они были разделены стеклом: Садишься на доступные стул и ждешь когда к тебе придет, ждать не долго не более 10 секунд
ЧУВАК ДО МЕНЯ ДОШЛО Короче кто не знал как ходить на свидания (нужно для стим ачивки) теперь знайте что переводчики не правильно перевели описание ачивки и ходить нужно не на свидания а на посещение (это такой стул когда ты садишся к тебе приходят родные) причём надо подождать пока они скажут 3-4 фразы и уйдут так как если вы станете со стула то они тоже уйдут и вам не защищается что вы были на посещении всего вам так надо сделать 50 раз!
Павел Окороков Все правильно они перевели. То что ты сказал это и есть свидание именно в тюрьмах.