Клиентские игры
Что делать? Этот дурацкий Minecraft
Что делать с графикой, помогите пожалуйста! Спросили знакомые .

Шейдеры установи
рлоб
Удали майнсруфт, в него геи играют. Качай копатель! он для настоящих поцанов и альфачей.
ЭТО МАЙН ТАКОЙ!
Чувак это же майнкрафт
Скачай мод На апгрейд света (Dynamic lights)
Передача Minecraft Microsoft,тоже самое что Габен добавил револьвер
Переустанови.
переустанови
ПАЛАТНЦЕ, твоя видеокарта и процессор... б**ть, что-то из этого должны быть уёбищны, чтобы просветы появлялись (вот на моём титане нету их, а на старом слабом ноуте есть). Ибо же Д**** ПРИЧИН
Надо опифайн установить
нуб
удали Майнкрафт блеать!
нахрена тебе майнкрафт??
Майн переустонови
Это лажа с сервером... в одиночке такой фигни не будет
У МЕНЯ ВСЕ НОРМ, ДЕЛО НЕ В МАЙНЕ КАЖИСЬ, А С КОМПОМ
нехуй в майн играть
шейдеры установи не тупи пожалуйста
хехехеххе
Скоре всего старая java или комп не принемает пиксили, попробуй java переустоновить.
Незнаю
Это никак не исправишь, только с помощью модов
ну что за п"здец как в такое играть
удали!!!! это самая худшая игра 2002-2016 годов!!!!
перегрузи и маинкравт и текстуры
Мне кажется ето тень
Представь что это тени xD
$$$$$$$$__$$$___$$$__$$$$$$$___$$$$$$$__$$ $___$$$$$
$$$$$$$$$_$$$___$$$_$$$$$$$$__$$$$$$$$_ _$$$__$$$_$$$
$$$___$$$_$$$___$$$_$$$_______$$$__ _____$$$_$$$___$$$
$$$$$$$$$_$$$___$$$_$$$$$$$___ $$$$$$$___$$$_$$$$$$$$$
$$$$$$$$__$$$___$$$__$$$$ $$$___$$$$$$$__$$$_$$$$$$$$$
$$$__$$$__$$$___$$$_ ______$$$_______$$$_$$$_$$$___$$$
$$$___$$$_$$$__ _$$$_______$$$_______$$$_$$$_$$$___$$$
$$$___$$$_ $$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$___$$$
$$$__ _$$$__$$$$$$$__$$$$$$$$__$$$$$$$$__$$$_$$$___$$$
Это норма
На первой картинке все норм...
удали майнкрафт Разбей пк!!!! Убейся об Землю!!!!
Так и должно быть!
Идеальной графики от этого майнкрафта не дождёшься
я так много играл в майнкрафт, чтоажноменя от него ташнит
поставь кряк
У меня также но можешь зайти на сервак через более старую версию майна
ха на серве не всегда можно сменить шейдеры
Учи уроки и не играй в игры!
пробуй нажимать F3+a чаник заново и должно пройти а так если не прасматриваца то норм)
Не знаю у меня так-же мне норм!
вообще в майн Крафте так и должно быть тут нужно выживать и поэтому включай логику!!!
удали это отродие ада
текстур пак отключи и в ключи обратно или это старый добрый майн так должно быть и можно ещё просто сломать блок где тень
В майнкрафте у всех так
Текстур пак качай
во первых надо щейдеры в твоем случае очень мощьные не ставь текстуры если майн пиратка всё я всё сказал
обнови графику Нвидиа и шейдеры
Полазий в настройках. Установи шейдеры и текстур пак на свое усмотрение и тогда наверное у тебя все получится. Но мой тебе совет . УДАЛИ ИГРУ И ПОПРОБУЙ ЕЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ)
Скачай шейдеры, если комп нормальный то все будет работать, освещение везде будет равномерным.
графика идиотская, кубичаская, ненавижу майнкрафт