Клиентские игры

обновление стим от 9 марта 2016 года

что то будет изменено или дополнено в плане защиты аккаунта, и обмене вещей. там статья на английском языке, ниче не понял. кто то может объяснить? Read about the new security requirements coming to the Community Market on March 9th.\

Market holds will begin on March 9th, you can avoid holds and protect your account by enabling the Steam Guard Mobile Authenticator now.
What is a trade or market hold?
A hold is a period of time where items are held by Steam before a trade is completed or a Market listing is posted.
Items holds help protect your items
Steam accounts are valuable, especially if they have items worth stealing. If you haven't protected your account with a physical device (the Steam Guard Mobile Authenticator), a trade hold will give you time to discover your account has been compromised and to prevent your items from leaving your account.
A delay to catch and stop item theft
If a user trading away or selling items hasn't had their account protected by a Mobile Authenticator for the past 7 days:
Trades: item delivery from completed trades will be delayed by Steam for up to 3 days
Market: starting March 9th, sell listings will be held by Steam before they are posted, for up to 15 days

This provides the user time to cancel any pending transactions they didn't authorize.

Cancelling trades that are pending or in a trade hold will begin a trading cooldown on your account to prevent any further unauthorized attempts to trade away items. There is no cooldown for cancelling market listings.
Remove the need for item holds
Using a Mobile Authenticator ensures that you and only you can trade or sell your items quickly and securely, so holds are no longer necessary. Increase your account security by getting the Steam Guard Mobile Authenticator for iOS and Android devices.
Read the Steam blog post about account security for a detailed explanation on why we implemented holds.
Eugen Misjurin
Вот ссылка на перевод в вк
https:// vk.com/steam?w=wall-22781583_1481911
Kambarov Ertugan
Лучший ответ
без мобильного приложения обмен будет происходить очень долго.
Витя Демидов
Жди пока Гейб переведет на великий и могучий.
D. Kalmagambetov
написано, ваш аккаунт будет заблокирован за мошенничество, а IP передан в соответствующи органы
Рынок держит начнется 9 марта, вы можете не проводит и защитить учетную запись, включение в мобильный Аутентификатор Steam, теперь.
Что такое торговля или удержания рынка?
Удержание-это период времени, в течение которого предметы будут удерживаться до завершения сделки или рыночной листинг размещается.
Предметы удерживает защитить ваши предметы
Аккаунты Steam ценны, особенно если они имеют элементы красть. Если вы еще не защищенные счета с физического устройства (мобильный Аутентификатор), торговый удерживайте даст вам время, чтобы обнаружить Ваш аккаунт был взломан и препятствовать вашей элементы из учетной записи.
Задержка, чтобы поймать и остановить воровство пункт
Если пользователь торговой или продажей предметов не было их аккаунт защищен мобильным Аутентификатором за последние 7 дней:
Торгов: Поставка товара от завершенных сделок затянется паром до 3 дней
Рынок: начиная с 9 марта, списки продавать будут удерживаться, прежде чем они размещены, на срок до 15 суток

Это дает пользователю время, чтобы отменить все отложенные операции они не разрешают.

Отмена сделок, которые находятся на рассмотрении или в торговой удерживайте начнется торговой восстановления Вашей учетной записи, чтобы предотвратить любые дальнейшие попытки несанкционированного для торговли предметов. Нет перезарядки для отмены регистрации ценных бумаг.
Снимают необходимость в пункт держит
С помощью мобильного Аутентификатора гарантирует, что вы и только вы можете торговать или продать Ваши товары быстро, надежно и, поэтому держит больше нет необходимости. Повышения безопасности вашего счета, получая мобильный Аутентификатор Steam для iOS и Android устройств.
Читать пара блог об учетной записи безопасности для детального объяснения, почему мы внедрили держит.
вот Рынок держит начнется 9 марта, вы можете избежать трюмов и защитить свой аккаунт, включив стим Guard Mobile Authenticator в настоящее время.
Что такое торговля или рынок удержания?
Удержание является период времени, когда предметы удерживаются паром перед торговым завершена или рынок листинга опубликовано.
Предметы держит помочь защитить ваши детали
Паровые счета являются ценными, особенно если у них есть предметы на сумму кражи. Если вы не защитили свой счет физического устройства (Паровые Guard Mobile Authenticator), торговый удержание даст вам время, чтобы открыть ваш аккаунт был взломан и предотвратить ваши детали покинуть свой счет.
Задержка, чтобы поймать и остановить кражу пункт
Если пользователь торговли прочь или продавая вещи не имели их учетная запись защищена Mobile Authenticator за последние 7 дней:
Сделки: пункт доставки завершенных сделок будет задержано на паром в течение до 3-х дней
Рынок: начиная с 9 марта, продавать списки будут проводиться Steam, прежде чем они будут размещены, на срок до 15 дней

Это дает пользователю время отменить все ожидающие операции они не санкционировать.

Отмена сделки, которые находятся на рассмотрении или в торговом трюме начнет торговую кулдаун на свой счет, чтобы предотвратить дальнейшие несанкционированные попытки торговать прочь пунктов. Там нет Время восстановления для отмены рыночных списков.
Удалить необходимость элемент имеет
Использование Mobile Authenticator гарантирует, что вы и только вы можете торговать или продавать ваши детали быстро и надежно, так что не держит больше не нужны. Повысить безопасность аккаунта, получая стим Guard Mobile Authenticator для Android и ОС IOS устройств.
Читайте сообщения в сообществе Steam блог о безопасности аккаунта для подробного объяснения о том, почему мы реализовали имеет место.