Клиентские игры
Проблема С обновлением NextRP
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ЗАХОЖУ В НЕКСТРП И КОНСОЛЬ КИКАЕТ С ОТВЕТОМ НАДО ОБНОВЛЕНИЕ ЛАУНЧЕРА Я ПРОБОВАЛ ОБНОВИТЬ ЗАХОЖУ И ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА
Попробуй переустановить.
можно вопрос я скачал некстер пэ но зарегестририволся но обновение которые я жду уже один1 и меньше половины тоько загрузилось
Проблема появляется из-за старой (неактуальной версии), лаунчера.
Удалите лаунчер, его папки (лаунчера и MTA NRP).
Далее, установите именно актуальную версию лаунчера с сайта - https://nextrp.ru/
ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ УСТАНОВИЛИ ЛАУНЧЕР ИЛИ ЕГО ОБНОВИЛИ, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ВАМ НАДО НАЖАТЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ "УСТАНОВИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ" (ОНО ВЫГЛЯДИТ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ), ОНО НАХОДИТСЯ В СПИСКЕ СЕРВЕРОВ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ОКНА ЛАУНЧЕРА, ВЫДЕЛЕННОЕ СИНИМ ЦВЕТОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЛАУНЧЕР ЛИБО СКАЧАЕТ ОБНОВЛЕНИЕ, ЛИБО ЕГО УСТАНОВИТ (ЕСЛИ ОНО БЫЛО СКАЧЕНО) И ВЫ СМОЖЕТЕ СПОКОЙНО ЗАЙТИ НА НУЖНЫЙ ВАМ СЕРВЕР БЕЗ КИКА КАНСОЛИ. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ОПИСАЛ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ (БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ИГРЫ), НАДЕЮСЬ ВЫ ОЦЕНИТЕ МЕНЯ ЛАЙКОМ - ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО (ХОТЯ БЫ ПОЙМУ ЧТО НЕ ЗРЯ РАСПИСЫВАЛ ЭТОТ ОТВЕТ). ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ! )ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ УСТАНОВИЛИ ЛАУНЧЕР ИЛИ ЕГО ОБНОВИЛИ, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ВАМ НАДО НАЖАТЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ "УСТАНОВИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ" (ОНО ВЫГЛЯДИТ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ), ОНО НАХОДИТСЯ В СПИСКЕ СЕРВЕРОВ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ОКНА ЛАУНЧЕРА, ВЫДЕЛЕННОЕ СИНИМ ЦВЕТОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЛАУНЧЕР ЛИБО СКАЧАЕТ ОБНОВЛЕНИЕ, ЛИБО ЕГО УСТАНОВИТ (ЕСЛИ ОНО БЫЛО СКАЧЕНО) И ВЫ СМОЖЕТЕ СПОКОЙНО СМОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА НУЖНЫЙ ВАМ СЕРВЕР БЕЗ КИКА КАНСОЛИ. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ОПИСАЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ (БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ИГРЫ), НАДЕЮСЬ ВЫ ОЦЕНИТЕ МЕНЯ ЛАЙКОМ, ВАМ НЕ СЛОЖНО, МНЕ ПРИЯТНО (ХОТЯ БЫ ПОЙМУ ЧТО НЕ ЗРЯ РАСПИСЫВАЛ ЭТОТ ОТВЕТ). ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ! )