Клиентские игры
После обновления реборна, за все его время в нем у меня 15% винрейт. Невозможно играть серьёзно.
Играю в доту 2.5 года. Играл нормально, тима была плохая только в 3 из 10 игр, 52% винрейта за все время. Но с выходом реборна, подбор игроков только ухудшился. В моей команде либо нету кери, либо их 5, либо тима не доигрывает. Давно хотел бросить доту, но стоит ли только из-за подбора игроков бросать любимую моба игру?
Я тебе отвечу брат, я сам бросил Reborn из за лагов, если бросишь, ты как и я просто так не играть в MOBA не сможешь, тебе нужна будет замена, потому что нравится нам сам gameplay игры, как другим гонять на машинах или стрелять, так вот, отнесись пожалуйста к этому с холодной головой, просто попробуй League of Legends.
Я сам в Доте с 2012 года. много сил вложил для поднятия mmr, и личного skila, но к сожалению разработчики доты к игрокам относятся крайне плохо, они выпустили сырую игру, и не оставив выбора удалили Dota 2 Beta, им просто плевать на свою аудиторию, они хотят осенний Compendium.
Так вот, когда были ужасные лаги я загрузил себе Лигу, якобы убедится что это очень плохая игра, но, представь мое же удивление, я зашел обратно в доту через 4 недели, сыграл там одну игру, и удалил Reborn, поверь эта игра не стоит нашего внимания как MOBA, в лиге ты ощутишь все намного больше, почувствуешь наконец то радость! хотя бы даже без лагов поиграешь, у меня в Reborn 20fps а в Лиге 70+, так как нагрузка на PC там очень мала, разве что тени жрут не плохо. Вот хотя бы просто из за уважения к тому что я так много тебе написал, никто не узнает скачаешь ты ее или нет, платы за это не будет, просто попробуй, зайди и пройди тренировку.
***** *****саня
поменял доту на радугу полтора года назад, спасибо тебе, прекрасно себя чувствую, даже есть время на личную жизнь и учебу
Почему не докажет?