Клиентские игры
Denuvo возродит из пепла ПК-гейминг?
ага да щас, через пол года сами же разработчики денувы кряк сольют в сеть а затем начнут новую защиту делать
Надеюсь что да, пиратсву положен конец, ура !
Возродит? А он разве когда-нибудь умирал? Про эту тупую защиту читал, что она только тормозит игры, которые без нее идут лучше.
А кто сказал что PC-гейминг превратился в пепел? PC приносит издателям и разрабам не плохую прибыль. Вот новость 2015 года: "За трёхмесячный период на игры для PlayStation 4 пришлись 27 % выручки Ubisoft. Доля проектов для Xbox One равняется 11 % — это столько же, сколько в случае с играми для Xbox 360 и PlayStation 3. PC — вторая по популярности платформа: компьютерные игры принесли 23 % выручки, что значительно превосходит прошлогодний результат (14 %). Wii и Wii U в общей сложности составляют 3 % выручки (показатель 2014 года — 1 %)."
О хоспади, ты веришь что пираты вымрут?)))) даже если пираты вымрут то цены останутся и продолжат расти, а всякие современные щлаковысеры за 2К и дороже будут покупать все меньше (потому-что платят за себя и фантомного пирата) вон фар край 4 стоит 1700 а примал хуимал 2К хотя должен 1К. Требования завышают это не совсем так, просто в современном мире разрабы кривые рукожопы которые не экономят на ресурсах железа к примеру разница между Win 7 и 10 которая активно жрет железо слабых пк. "Прогресс не стоит покупай новое железо" не прохляет я на хуец 10 пошлю и останусь на 7 (толку с 10 нет, весь софт есть и на 7)
Nariman Chedlishvili
С чего бы это примал должен стоить 1к? Даже 2к - очень хорошая цена, это всего 30 долларов, в Европе игры стоят 60.